Юмор

А вы хорошо изучили Периодическую таблицу (см. внутри) ? Кто сколько знает?

Мы её не учили.. .
Мы её писали.. . клетками своей израненной печени, настаивая её в желудочном соке.
Лейсан Шайхетдинова
Лучший ответ
Aikumiss ....... хорошо что только писали а не какали
Именно это приснилось Менделееву!
Алёна Иванова
Где моя большая кружка...
Мне печень не дозволяет химию изучать.) ) Трясётся с перепугу.))
Всего несколько элементов. Зато самых мощных.
Мне последние 2 строчки пондравились !!!))))))))))))) хе-хе
Не употребляю с малолетства. НиЧаГо !

И НЕ КуРу ;-)
Илья Котов
Сергей И Ольга Лобовы Молодец!!!!И не надо!!!
Жалко, что я пить не люблю. Думаю знающие люди оценили!
Я хоть и профессиональный химик, но не могу не отметить остроумие!!!
Эдуард Карпов
Телебенчик.... это чё???)))
Саша Никитин
Сергей И Ольга Лобовы А не знаю, у меня неуд. по ентому предмету.
знакомо!!
Xxx Xxx
Универсальная какая-то табличка получается...)))
Жанна Аленина
И где Текила? Всё в порядке- не забыли!
^janka )
Я знаю: Ликер, Коньяк (грузинский) однажды угостили, хватило на всю жизнь; Наливка (вишневая) ; Каберне ( кислятина) ; Мускат; Зубровка 1 раз (30 гр. зубром не стала, но нервы успокоила) ; Кагор - лучше вина нет (за деньги) ; А против моего личного - так все что в тоблице, и не вино вовсе! ;))
Хуже только уксус! Знаю, что говорю, меня брат в детстве им на поить пытался;)))
Эдуард Т..........
Русским в юморе нет равных.
Умом Россию не понять.... саканом с водкой не измерить... .
Я горжусь нашей Родиной, и нашими людьми . Молодцы.
Я в восторге. А табличку надо сохраанить. , вороги они рядом.
А че такое ЦУЙКА... не пробывала ишо... надо выучить...
Karen Gulyan
Я пошел дальше-героин, первинтин, кокаин
Ceyhun Babayev
Я не пьющая, поэтому не изучала!
Можно сразу начинать лабораторную!
Alik Aleksa
не всю... какие мои годы!
Игорь Яковлев
А минералка где????
Вискаря не хватает. Хотя, это тот же бренди.... но хотелось бы элемент увидеть.)))
Ваня Марвин
Как я в школе плохо училась! Первый раз вижу!
Elvin Nesibov
Надо срочно на Нобелевскую выдвигать!
А зачем ее изучать? Ее употреблять надобно - )))))
Елена Ильина
Менделеев про рассол не забыл, а огуречный проигнорировал. Нечего ему тут дифирамбы напевать. А, впрочем, дядька он был умный! Спасибо ему за эту таблицу!
Рамиль Old
Да, таблица удалась!! ! Принимаем!!!
Мария Ушкова
а вам нобеля дают7
Менделеев отдыхает!
Сергей Ужва
скока ж мне ещё предстоит учицца то!))))
Пила все кроме Царской водки и уксуса.
Сергей И Ольга Лобовы Скажите пжалста, а что такое Цуйка и Телебенчик? Все остальное я более-менее себе представляю.
Ах, какая полезная таблица, а мы все по старинке.. . Завтра же выведу народ из заблуждения :))
Переодическая синька в нашей стране от праздника к празднику...))
Jorik M
Класс!!!
Olga Sbornikova (Fomina)
Менделеев просто засмущался от такой публикации, потому и придумал про ЭЛЕМЕНТЫ!!!
Интересно кому это в голову такая идея пришла! Такую таблицу сделать! Очень познавательно!
Класс!
Иосиф Баюс
надо \отксерить-всегда при себе иметь!!!
я по этому предмету экзамен-то уже давно сдала, но на память о предмете картинку оставлю! а вдруг еще сгодится на что...
а я оказываеться и половины даже не пробовала....
Да Менделеев отдыхает
мда... судя по таблице я плохой химик
**александра **
Все перепутано)) ) веселенькая табличка) только наша учительница по химии не поймет)
ой, а наверно элементов 10-15 отсюда знаю.. . и то только теорию
а на практике только 2...
Таблица прикольная, а собачка наверху справа на закуску :D
Сергей И Ольга Лобовы Закусоиды - две нижние строчки!
А сколько нужно знать на тройку? когда экзамены?
а я и классичкский вариант знаю!
Kristinka Shkoda