Юмор

новый элемент в периодической таблице Менделеева. как вам?

ХИМИЧЕСКИЙ ЭЛЕМЕНТ «ЖЕНЩИНА» ПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР: 115 НАЗВАНИЕ: Женщина СИМВОЛ: Fm ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам АТОМНАЯ МАССА: 60 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250 кг. РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен. ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: · Тает при определенном воздействии. · Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается. · Коэффициент расширения увеличивается с годами. · Мнется при сдавливании в определенных местах. ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: · Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и другими благородными металлами. · Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах. · Может неожиданно взорваться. · Быстро насыщается этиловым спиртом. · Активность варьируется в зависимости от времени суток. ПРИМЕНЕНИЕ: · Широко применяется в декоративных целях, особенно в спортивных автомобилях. · Является очень эффективным чистящим и моющим средством. · Помогает расслабиться и снять стресс...
Самый необходимый и незаменимый элемент!
Янина Рябцева
Лучший ответ
а про мужиков слабо?
Сергей Бонд
Лиза Громова ХИМИЧЕСКИЙ ЭЛЕМЕНТ "МУЖЧИНА"
ЭЛЕМЕНТ116

НАЗВАНИЕ
Мужчина

СИМВОЛ
Mu

ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ
неизвестен, однако имеются некоторые упоминания в Библии

АТОМНАЯ МАССА
80 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250 кг.

РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ
Очень распространен

ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА
Твердый, плохо поддающийся переплавке элемент. Испаряется при попытке изолировать его от окружающей среды. Коофициент расширения прямо пропорционален количеству поглощаемых веществ.

РАСПРОСТРАНЕННЫЕ СОЕДИНЕНИЯ
Mu-Fm: очень редкое и ценное соединение, существующие образцы ргистрируются, на каждый подлинный образец выдается государственное свидетельство; Mu-Fm-Fm: белее распространенное, но менее стойкое соединение, взрывоопасно (мощная взрывная реакция возникает при взаимодействии Fm-Fm); Mu-Fm-Fm-Fm-Fm-Fm: неустойчивое токсичное соединение, запрещено Синайской конвенцией (Deut.5;18 от 15.09.3500 года до н.э.) часто упоминаемой седьмой поправкой.

ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА
Высокоактивный химический эл
Иван Чистяков ПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР: стремится к 1
НАЗВАНИЕ: Мужчина
СИМВОЛ: Ml
ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Ева
АТОМНАЯ МАССА: 80 (варьирует в широких пределах)
РАСПРОСТРАНЁН: Повсеместно
ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:
При комнатной t – жидкость, на поверхности образует твёрдую корку, из-за чего часто принимают за твердое вещ-во.
При наличии рядом нагретых экземпляров быстро самопроизвольно нагревается вплоть до возгорания.
Активность варьирует в зависимости от времени года.
ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:
При небольшом исследовательском опыте легко разводится водой а также более хитрыми химическими растворами.
Активен по отношению к исследователям.
Хорошо взаимодействует с веществами группы спортоидов (Fu, Ho, Ry и т. д.) и алкалоидов (Vo, Pi и с меньшей активностью с другими).
Самопроизвольно распыляется (см. технику безопасности.)
Является ценным источником энергии с различным КПД. Обладает выраженными защитными свойствами.
менделеев бы не вписал бы в таблицу. быстро расспадающийся от грубого воздействия окружащей среды элемент. возни много
Zhanagul Shahanova
ПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР: стремится к 1
НАЗВАНИЕ: Мужчина
СИМВОЛ: Ml
ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Ева
РАСПРОСТРАНЁН: Повсеместно
ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:
ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:
Активен по отношению к исследователям.
Хорошо взаимодействует с веществами группы спортоидов (Fu, Ho, Ry и т. д. ) и алкалоидов (Vo, Pi и с меньшей активностью с другими) .
Самопроизвольно распыляется (см. технику безопасности. )
КАЧЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ:
Переходит в возбуждённое состояние при приближении исследователей а также веществ, с которыми возможна реакция (см. химические свойства)
ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ:
При попадании в неопытные руки может быть агрессивен.
Осторожно: при распылении может пускать пыль в глаза.
Не показывать виду, что науке известно о жидком ядре под защитной коркой.
Почаще повторять в лаборатории, что Ml – самый лучший из известных науке элементов.
При исследованиях делать вид, что исследуешь другие элементы.
Зашибись новость перед Новым Годом! Я - изотоп!!!)))))
я вас приветствую: -)))

Как странен взгляд на мир мужчины) )
Того не знает он вовек -
Без женщины ты - половина,
А с женщиною - человек ;-)

забавно :-)...спасибо ...а у наших дорогих и
любимых мужчин много общего с компьютером:

Ткнешь пальцем - он и заведется.
У него все падает с завидной периодичностью.
Так и норовит задать дурацкий вопрос.
Любит, чтобы с него сдували пылинки и промывали
спиртом.
Сначала зависает, а потом вырубается.
Бурчит, когда его грузят.
Молчаливо сносит все нападки и продолжает делать
все по-своему.
Когда надоедает приводить в порядок, наконец,
понимаешь - себе дешевле обзавестись новым.. .

мое почтение и наилучшие пожелания :-)
Эва Радzакис
Это не моя теща.
Дополнительное свойство - способен вытеснить все элементы из таблицы Менделева и стать хозяином ТАБЛИЦЫ, заполнив ее по своему капризу.