Юмор

Если бы таблица Менделеева сначала приснилась вам?:)

:))
Мая Бурханова
Был реальный случай
Экзамен по химии в 10 классе, таблица приснилась и попалась на экзамене, когда я рассказывал про неё все слушали открыв рот, видать первый раз слышали и химичка кстати тоже... .
и еще она приснилась Пушкину А. С. он правда нифига в ней не понял а подумал что это карта Питера и написал стих
-Люблю тебя Петра творенье... .

во во и Элвис подтвердил, видела?
Ильдар Назмутдинов
Лучший ответ
ну не приведи господь и так только пять элементов помню
Хадиша .
Ох, я бы нахимичила там....Хорошо что не мне...
Я бы не умер. , чтобы не было Хиросмимы.
Лариса Савич
Приснилась, вот оно! Именно приснилась!! ! Причём не только Дмитрию Ивановичу. Многим, многим, многое снилось.. . Вот так и живём. Приснилось и хорошо....
Я и так не плохой "химик"...:-)))
на самом деле сперва она приснилась Пушкину, но он ни фига не понял....)))
Rustam Garafutdinou
Тогда бы была таблица не Менделеева
не пришлось бы в школе в своё время МУЧИТСЯ и учить эту таблицу!
Забыла бы как страшный сон! ))
Умер бы от радости:))))
Miu Viu
да я бы ещё приписал штук 100 элементоф
Так она мне и приснилась. Я прибежал к Менделееву: -мол, корефан так и так чё за фигня такая приснилась, а он мне говорит типа: -ты нарисуй мне её на листочке, и можешь забыть этот кошмар, и никогда никогда про него не вспоминать... Козёл, кинл меня на нобелевскую премию или что там ему за это дали...
я бы от испуга отгазалась бы спать!