Юмор
таблицу умножения знают все, а кто-нибудь знает наизусть таблицу Менделеева?
к примеру Менделеев
уууу
ещё как
дополнительно
Закусоиды:
-брынзу натереть на терке, выдавить пару зубчиков чеснока, смешать с майонезом, чтобы получилась густая масса. Взять ломтик ветчины и завернуть в нее получившуюся кашицу. Проткнуть зубочисткой и в духовку (микроволновку). Подавать горячим с запотевшей рюмкой хорошей водки, со стекающей по стенке капелькой.. .
-положить ту же кашку на ломтик жаренного бадымджана. Подавать с запотевшей рюмкой ну и т д
-походный вариант: ломтик черного хлеба намазать горчицей, положить сверху шпроту и лимон. Подавать с пластиковым стаканчиком холодной водки где-нибудь в горах, пока мужчины занимаются мангалом
Похмелоиды:
Надо восстановить потерю жидкости, успокоить раздраженный желудок, унять головную боль и вернуться в работоспособное состояние.
-жидкость: кому как, а мне лучше всего помогает Ессентуки 4. В меру газированная, вкусна, электролиты в составе.
-желудок: плотный завтрак, помидор чыхыртма идеально
-голова: душ! !
-взбодриться: витамин С, тем более если вчера еще и перекурили. Свеже выжатый апельсиновый сок, и просто растворимая таблетка. Только надо выждать какое-то время после Ессентуков и завтрака
ещё как

дополнительно
Закусоиды:
Похмелоиды:
-голова: душ! !
в школе знали все)))))))))))))))))))))))))))))
Ну, разве только во сне...
Вам может ещё и все изотопы перечислить и электронные оболочки расписать?!!
1.Водород.... 118.унуноктий. Уф, всё вроде.
Когда водки выпью, так она мне сразу снится! Но после сна забываю)) )
Менделеевы в роду есть, вот только память плохая. Была б хорошая, может бы я пропуски в таблице заполнил!:)
А зачем знать у нас есть таблица!