Юмор
можно спросить, вы не будите смеяться с меня? а то в кат. "бизнес финансы" меня послали сюда!Сколько мне нужно
сколько мне нужно НАКОПИТЬ ДЕНЕГ, ЧТО БЫ ОТКРЫТЬ ЛАРЁК С ГАЗЕТАМИ И ЖУРНАЛАМИ??? Я УЖЕ НАКОПИЛ 1350 рублей!
смеятся не буду. чтобы получить более точный ответ перечисли 1345 рублей наМОЙсчет а пять на счет любимо мамы! ответ гарантирован мамой клянусь! нучесно слово!
витек... сходи за пивком ..давай их пропьм а газет я те патом набиру из мусорки
хорош уже копить миллионер - зачем ларёк, ставь табурет и продавай )))
Не знаю, что там у вас с киоском.. . Но комплекс неполноценности вам не грозит...
твоя мама зря беспокоилась на этот счет.
он уже развит.) )
а денег те хватит как раз на ключ, чтоб открыть ларёк)
он уже развит.) )
что у трезвого на уме--так это где бы выпить
шо, собрался плейбоем торговать? ? не хватить тебе. эт многа надо. маме пятерку передаш.))
Это тебя послали по адресу. Хорошо еще, что по этому!
Тебе надо в Общество, Политика, СМИ
смеяться? Буду!
Тоже мне проблема! Устраиваетесь в этот ларек продавцом и бесплатно открываете его каждое утро! вам еще и доплачивать за это будут!
у аднаво извеснава алигарха исчо в начале жизненнава пути была адно грязнае яблака, он иво памыл, прадал и купил 2 грязных яблака, их памыл, прадал и купил 4 грязных яблака и т. д. А патом умирла иво тётя и аставила в наследства 3 млрд. долл. Ни сварачивай са сваиво пути, станиш акулай пичатнава бизнеса!!!!
ларек можно из б/у газет сотворить
пора!
ставлю "10+"!!!но только ради мамы)))))))) кстати! у тебя мама умный человек, пусть она на твой вопрос и ответит))))
я тут чисто из любви к твоей маме:))... лови 5ку бизнесмен:)