Юмор

Чтобы стать Оракулом сколько времени нужно сидеть в инете?

Я в Ответах два месяца, логко бы уже мог стать оракулом, но мне это нафиг не нужно. Немного математики: я со свом средним КПД - больше 12%, мог зарабатывать минимум 1000 баллов в день, не вижу смысла тратить на это время...
Илья Горбунов
Лучший ответ
Для этого надо сидеть в пещере.
Елена Абляева
у Рады Радовой спроси,мне тоже инетересно))
Victoria Valujevski
Я Раду оч уважаю И сама красивая и ответы умные Но где ж время взять?
Готовься жить в нем без перерыва на обед
Вечно....
24 часа судки!7 дней в нед.,4 нед.в мес.,12 месяцев в году!!!!)))))))И т.д. и т.п.
Татьяна Босых
Тут дело не во времени, а в том, насколько твои ответы нравятся людям, сколько в них вложено смысла и стараний! Можно сидеть в Нете хоть сутки, но твой КПД будет меньше 10%, а можно всего лишь час, и КПД будет равен 18,9%! Тем более, что время - вещь дорогая, её терять не стоит!
А ты куда то торопишься?
Максим Русин
чтоп стать оракулам на до не есть ни пить не спать не ..длинный списокзаклеить окна скочем замазать щели чемнитьвыкинуть все электроприпорыи сидеть запершись в квартире до тех пор пока с вами не начнут разговаривать духидеиственность нинаю не проверялили подругому перестать общаться в этом мире и тупо сидеть и пялиса в кампутер суткми, ибо без уток надо много подгузникаффдумаю что именно така кто админ тот и оракул