Юмор
Как вам такое "убеждение":"Счастливые женщины не сидят в инете... "?
Слова Роджера-------счастливые женщины не сидят в инете)))))))) . КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ? СОГЛАСНЫ ИЛИ НЕТ..., ПОЧЕМУ?

Может, Роджер и прав... а я - так счастливей стала, с Интернетом...
Рассуждение абсолютно ПРИМИТИВНОЕ. Я совсем не думаю, что люди, неспособные понять что такое компьютер и интернет счастливее тех, кто способен общаться со всем миром.
Я счастливая женщина, а инет это способ принести счастье другим.
Да бред.... я была счастлива ...и до нета... а теперь еще счастливее стала.... еще научусь картинки загружать ..вообще, а мне на все времени хватает... я и деньги зарабатываю.... и мужу любовница.... и пироги пеку... и машину вожу.... да и дома вполне прилично.... еще бассейн и массаж.... Вот! Не согласная Я!!!!
Равиль Арасланов
Спасибо!!!!Приятно!!!!
Не сидят... Но и не получают столько удовольствия!!!!
Счастье, просто, бывает разного роста! от кочки и до Казбека - в зависимости от человека!
если все хорошо-почему бы в инете не посидеть? Мы же тут не круглыми сутками...
Как вам? А это не нам, это головная боль мужей, чьи жёны сидят в и-нете.
"молчи несчастная!!! "
)))
Бегущая По Волнам
О чём ? :)
счастливые женщины - это те, которые могут себе позволить и сидение в интернете в том числе... всему свое время, всему свой час... у счастливой женщины времени на все хватать должно: и на кухню, на детей, на работу, на любимого мужа, на интернет, на театр и выставки, на путешествия и цветы на садовом участке... главное, чтобы все это было в меру и для души, без особой усталости... на все, что приносит ей удовлетворение и умиротворение... регулировать нужно свои обязанности со своими желаниями, правильно распределять работу и отдых, заботу о близких и о себе... самое главное, чтобы все это нравилось ей самой и ее близким... вот и будет счастье... если все близкие друг друга понимают и заботятся друг о друге... самое главное знать меру
кто знает в чем оно счастье?
У каждого оно в своем!
А может без инета больше людей выйдут на улицу и увидят друг-друга !
У каждого оно в своем!
Конечно нет!! ! Даже самым счастливым женщинам хочется отдохнуть от своих счастливых близких...
кому-то инет помог стать счастливой.! встретить свою судьбу! а я счастлива; но инетом пользуюсь, т. к. не хлебом единым...
а Я счастлива)) )
НеСмОтРя чТо в ИНетЕ сИжУ!!!!
Мне инет помогает быть счастливой. Я общение нахожу с теми, с кем мне нравится общаться.
А что касается Вашего опроса об одиночестве, там я не смогла ответить по техническим причинам и по причине своего ученического статуса, но я считаю так.
Да - согласна с одной ответившей, что собственное настроение, НАСТРОЙ - причина всему. В данном случае диапазон выбора слишком узкий, но подсунут на обсуждение. Некорректно авторесса вопросов сделала. тенденциозный подбор. По этим вопросам и саму авторшу видно - в чём суть её проблем. Как говорится - у кого что болит, тот о том и говорит. Кроме одиночества, ожирения, курения и алкоголя она не видит выхода из одиночества. Мне так это видится. Лучше в казарме быть, чем с такими "одинокими", которые сами себе выстраивают это.
Бегущая По Волнам
C такими оскорблениями Вы обратились не по адресу,Все претензии к Ученым Чикагского университета ,
которые утверждают, что одиночество может быть также вредно для здоровья, как курение,алкоголь и ожирение.
У Вас 0 вопросом пока - посмотрим,какими содержательными ОНИ у Вас будут :-)))