Юмор
Сколько времени нужно , чтоб опохмелиться ? )))))))))
Мы пьём только один раз, самый первый! Всю оставшуюся жизнь, похмеляемся!!
ПРАВИЛЬНЫЙ ОПОХМЕЛ :С утра и до обеда - пей зелёный чай,В обед - прими 100 грамм, и не скучай.(DANGER : не правильное похмелье приводит к длительному запою !!!)Правильный ответ: времени надо с утра и до обеда.
УУУУУууууууууууууууууУУУУУУУУУУУУУУуууууууууууууууууууу !
Главное не перестарайся, неправельно проведённый опохмел приводит к продолжению вчерашней пьянки))))))))))))
Танюха, если я еще и опохмеляться начну, то смерть моя будет не за горами ;-))
а столько сколько нужно! и вааще...ик...чё за вопросы с утра?
Одна секунда
А зачем похмелятся, когда можно пить и не боятся. То бишь пить и не хмелеть.
Для начала нужны деньги!
Однозначно на этот вопрос ответить нельзя. Это зависит от особенности биологического строения объекта, т.е. сколько по времени потребуется продвижению молекул этилового спирта от ротовой полости до гипофиза головного мозга, начиная с момента вливания, найденной утром с таким трудом, необходимой жидкости.
гораздо меньше, чем чтоб напиться)))
Похмелье - штука тонкая. Помни - легко в веселье, тяжело в похмелье.
А я время-то и не засекала! Надо бы эксперимент произвести и секундомер включить.
Напиться и часа хватит, а вот апохмеляться можно потом всю жизнь.
Если винтом из горла, меньше минуты )))
Что бы опохмелиться много времени не надо, вот как потом выйти уже из опохмела? Вот проблема!
Оба, наступила на бальной мазоль..))))))