Юмор

а сколько по времени нужно камни варить, что б их потом съесть???

или потушить их попробовать?? и счем их вкуснее есть?? ? мож гарнир какой ещё
ООООО!!! Камни-это целая история ;)конечно их можно по разному готовить, но лучше всего подойдёт тушоные камни, приправленные кориандром, в сорусе из сосновых (!) шишек. (Обязательно сосновых! Еловые ни в коем случае!!)так вот...Камни лучше брать светлых оттенков (они моложе и вкуснее) средних размеров.Промыть их как следует и тушииииить)))вот мой любимый рецепт на 4 персоны:1,5 кг. камней1 корень кориандра15 сосновых (!) шишекуксусмайонез1 пачка макарон.пачку макарон ставите тушить вместе с камнями на тихом огне.в это время вымачиваете в уксусе сосновые (!) шишки, и перетираете их до сметанообразново состояния, далее смешиваете сос столовой ложкой майонеза.За это время у вас там на подходе макароны с камнями, посыпаете их кореандром и тушите ещё минут 10.на стол подавать горячим, полить сосусом и кууушать))готовка занимает 0ч.35 мин. +))А если серьёзно, есть съедобные камни, такие как: Поваренная соль, каменная соль (и многие другие соли)тальк (камень мягкий и добовляется в некоторые конфеты-тянучки), ещё в др. Индии в пищу употребляли какую-то спец. глину.
Murat Seitzhan
Лучший ответ
wspomni skasku,...kak topor waril?
Айгуль Каирова
Варить как картошку.Пока мягкими не станут.А на гарнир - жареную щебёнку.
Лев Макаров
А зачем их кушать? Лучше выписать, в унитаз, или лазером их.
Владимир Censorship
Ешь сырыми..а то витаминный баланс нарушишь...
Айман Раева
их сначала надо измельчить... потом замачить в специальном соусе.... СЛУШАЙ, А ЧТО ТЫ ВСЯКУЮ КАКУ ЕШЬ? ЧТО ЕДЫ НОРМАЛЬНОЙ НЕТ? ))))