Юмор

Сколько в день нужно съесть мороженого, чтобы похудеть?

Лучше отдай врагу, тогда точно похудеешь
Александр Бочкарев
Лучший ответ
до простуды, а далее не сможешь
1 порция мороженого равносильна 1стакану сметаны :худей наздоровье
НЕ ПОМОЖЕТ !!!
ТАМ КАЛЛОРИЙ ДО ЕДРЕНИ-ФЕНИ !!!:)):))
Ге
Генезис
3 номально, я всегда по столько ем.
покупайте диетическое
Юрий Бурых
Два ведра.
Лилия Качур
весь холодильник
Серёга Гущин
А кроме глаза есть на что посмотреть? Тогда определим точную дозу!
Подружка, которая посоветовала тебе такую диету, просто пошутила.
Даниил Гоцка
ешь больше, пока в льдышку не превратишься, когда будем размораживать ЛИШНЕЕ и утечет
пиши расписку
а то в суд на меня подаЖЖЖ пТом
Ну и при чём тут мороженое? Пурген, и только пурген!
килограмма 3...,чтоб потом прорыгаться!!
Можно есть сколько хочешь, но, обязательно, на бегу !
Есть можно только палочки от мороженного.
Никита Бачков
Сергей Танков не вкусно
Только одно и при условии, что больше ничего не съешь.
Just Vi
мороженого шпината-сколько угодно!
Т=
Татьяна =)
Столько, сколько можно съесть глазами!
Марина Мишина
Я стараюсь есть не больше 1 кг мороженного в неделю. Не ограничивай себя! Живем один раз.. . Кстати, я за год похудела примерно на 15 кг. Секрет в чем? Я просто снова влюбилась, чего и тебе желаю!
Олё Олё
Если есть его на беговой дорожке, то скока хошь!! 8-)
Алла, кушай только тару от мороженого и вес будет нормальным.
До полной заморозки пищеприёмника))))
Sasha Zablotskiy
немного, но нужно еще пироженое
Юрий Бугрий
Лучше не есть . 1 кг пломбира заменяет 1кг говядины.
Raniya Ahkmetzyanova
Пять кг.
Umrbek Sobirov
пока горло не заболит потом есть ничего не сможешь и похудеешь
так ты худеешь или ешь?
Пока горло лёд не скуёт.
на скока зарплаты хватит
мороженного сколько угодно, но ничего более.. . через неделю оно тебе сниться будет в кошмарных снах. Такую же диету предлагаю к любому калорийному блюду, глядишь и постепенно перейдешь на нормальную сбалансированную пищу! А там не загорами еще и спортом займешься когда отлежишь себе пролежни. ..Может просто откажешься?
Ismanov Mansur
Нужно один раз его переесть, что бы потом от него никогда не поправиться! :-)
Сколько влезет
2 КГ. Но самое главное потом нужно палки 3 как минимум кинуть)))
Только одно и больше нечего не есть, сразу похудеешь .
А что от мороженого худеют???? вот это новость...
Elena Churkina
До полного оледенения жировых отложений - после этого при резком оттаивании тела - они отвалятся
Валентин .
нужно съесть много мороженого)) ) а потом долго и упорно заниматься сексом, активно, разнообразно.... сгоняя калории)) ) а еще можно любимого измазать мороженым и облизать)) )

наверное, прикольно будет) приятное с полезным - приятное это мороженое0))

шучу)
Больше 4566 штук и ты будешь спичкой.
сколько угодно, но потом два пальца в рот.. . и ты уже сбросила больше чем съела !!!худей наздоровье
только заклеить рот а мороженого на грамма
Можно съесть до киллограма, (если не стошнит) , а потом месяц в тренажерном зале, чтобы похудеть.
Annetta Frey
надо целый нь кушать мороженое где то 4 раза в день и максимум неделю не более!!!
Павел Гусь
Можно есть мороженого сколько угодно, но потом прийдется выбегать все калории
От мороженого не худеют))).
лучше пивом, от него эффекта больше.
Zufar Qosimov
Ешь вода, пей вода ...не будешь никогда!
Извините, но это не о мороженном.... с ним все наоборот!