Юмор
Сколько в день нужно съесть мороженого, чтобы похудеть?
Лучше отдай врагу, тогда точно похудеешь
до простуды, а далее не сможешь
1 порция мороженого равносильна 1стакану сметаны :худей наздоровье
НЕ ПОМОЖЕТ !!!
ТАМ КАЛЛОРИЙ ДО ЕДРЕНИ-ФЕНИ !!!:)):))
3 номально, я всегда по столько ем.
покупайте диетическое
Два ведра.
весь холодильник
А кроме глаза есть на что посмотреть? Тогда определим точную дозу!
Подружка, которая посоветовала тебе такую диету, просто пошутила.
ешь больше, пока в льдышку не превратишься, когда будем размораживать ЛИШНЕЕ и утечет
пиши расписку
а то в суд на меня подаЖЖЖ пТом
Ну и при чём тут мороженое? Пурген, и только пурген!
килограмма 3...,чтоб потом прорыгаться!!
Можно есть сколько хочешь, но, обязательно, на бегу !
Есть можно только палочки от мороженного.
Сергей Танков
не вкусно
Только одно и при условии, что больше ничего не съешь.
мороженого шпината-сколько угодно!
Столько, сколько можно съесть глазами!
Я стараюсь есть не больше 1 кг мороженного в неделю. Не ограничивай себя! Живем один раз.. . Кстати, я за год похудела примерно на 15 кг. Секрет в чем? Я просто снова влюбилась, чего и тебе желаю!
Если есть его на беговой дорожке, то скока хошь!! 8-)
Алла, кушай только тару от мороженого и вес будет нормальным.
До полной заморозки пищеприёмника))))
немного, но нужно еще пироженое
Лучше не есть . 1 кг пломбира заменяет 1кг говядины.
Пять кг.
пока горло не заболит потом есть ничего не сможешь и похудеешь
так ты худеешь или ешь?
Пока горло лёд не скуёт.
на скока зарплаты хватит
мороженного сколько угодно, но ничего более.. . через неделю оно тебе сниться будет в кошмарных снах. Такую же диету предлагаю к любому калорийному блюду, глядишь и постепенно перейдешь на нормальную сбалансированную пищу! А там не загорами еще и спортом займешься когда отлежишь себе пролежни. ..Может просто откажешься?
Нужно один раз его переесть, что бы потом от него никогда не поправиться! :-)
Сколько влезет
2 КГ. Но самое главное потом нужно палки 3 как минимум кинуть)))
Только одно и больше нечего не есть, сразу похудеешь .
А что от мороженого худеют???? вот это новость...
До полного оледенения жировых отложений - после этого при резком оттаивании тела - они отвалятся
нужно съесть много мороженого)) ) а потом долго и упорно заниматься сексом, активно, разнообразно.... сгоняя калории)) ) а еще можно любимого измазать мороженым и облизать)) )
наверное, прикольно будет) приятное с полезным - приятное это мороженое0))
шучу)
Больше 4566 штук и ты будешь спичкой.
сколько угодно, но потом два пальца в рот.. . и ты уже сбросила больше чем съела !!!худей наздоровье
только заклеить рот а мороженого на грамма
Можно съесть до киллограма, (если не стошнит) , а потом месяц в тренажерном зале, чтобы похудеть.
надо целый нь кушать мороженое где то 4 раза в день и максимум неделю не более!!!
Можно есть мороженого сколько угодно, но потом прийдется выбегать все калории
От мороженого не худеют))).
лучше пивом, от него эффекта больше.
Ешь вода, пей вода ...не будешь никогда!
Извините, но это не о мороженном.... с ним все наоборот!