Юмор
ЮМОРУ : А сколько нужно съесть хлеба , чтобы откормить своё ХЛЕБАЛО ???
Встал на весы и ужаснулся . При росте 177 - 58 кг.
Мажь масло прямо на колбасу, хлеб тут уже не поможет. Или у Верещагина икры займи, она ему надоела, а тебе - впрок!
Юлия Наумова
Как мне знакомы до глубины желудка слова Верещагина : Опять икра ...Меня также в детстве мучали ею !!!
как я тебе завидую.... я и хлеба почти не ем.. . но....
ВО МЛЯ.... ОН ИШО И УДИВЛЯЕЦЦА ---ЧТО ТАКОЙ ХУДОЙ.. .
САМ ПОДСПИ@ДИЛ ЖЁН У АБДУЛЛЫ.... ДО ЕДЫ ЛИ ТЕБЕ, ТОВ. СУХОВ ???:)):))
Юлия Наумова
Это Саидовы жёны . А мне Екатерина Матвеевна всю кровь попилА !!!
Хорош есть. на диету пора. Пошли купаца.
Юлия Наумова
Ага . На улице холод собачий , отогреться пока не могу !!!
с хлеба только распухнешь, мясо хавай!
Юлия Наумова
Что и делаю !!!Только не в коня корм .
Как я понял - набо идти в ДПС! У них там спецстоловка. Ряхи такие, что фотку в паспорт в 12 кадров делают! ..Так же встал на весы ...62!!!!
Юлия Наумова
Хорошо сказано : ФОТО в 12 кадров . Спасибо !!!
меньше по квартирным воппросам бегать надо. .
не обедамши. .
а при нужде можно колбасу и без хлеба употреблять..
не обедамши. .
Юлия Наумова
Привет !!!Всё , отмучался, отстрадался ...Пора комп к холодильнику поближе и в отпуск !!!Может тогда отожрусь ...
много и всеми "дырками. "..
Юлия Наумова
А где взять ПОСОБИЕ ???
Так не хлеб надо есть, хлебало от слова хлебать.
Например, пиво со сметаной.
Юлия Наумова
И грецких орехов , да побольше !!!
Пора на грудное вскармливание!
по меньше ночного по больше мучного, хотя предпочитаю наоборот))))
Что бы откормить ХЛЕБАЛО,
Хлеба мало, надо САЛО !!!
Юлия Наумова
Я уже думал об этом . Спасибо !!!
не парься зря, были бы кости, мясо нарастет.
Юлия Наумова
Спасибо . Буду ждать . Интересно , сколько времени займёт ожидание ?
А можа у тебя всё в корень ушло? Тада переживать не о чем!
Питайтесь разнообразно, а про вес не беспокойтесь мы вас и таким уважаем
батонв рот целиком-получится хлебало
Юлия Наумова
Интересная мысль . Пошёл тренироваться ...
Не забывай водка тоже хлеб только жидкий! И если употреблять в хороших колличествах хлебало будет рости как на дрожжах!
Юлия Наумова
Ага . И после недели запоя ветром будет сдувать от избытка калорий ...
А до каких размеров его можно откармливать без риска стать ПРИХЛЕБАТЕЛЕМ?
Беларусскую бульбу со сметаной и простаквашей запивать....)))
Юлия Наумова
Спасибо , учту-с
Э браток так тебе не откормица, у тебя через одно заходит через друое выходит .Так вот попробуй другое законапатить
Во первых нужна классная хлеборезка!