Юмор
многоуважаемые новички юмора...вам сколько мата нужно...а фото эротических???вот...все для вас...ток уважайте себя))))
вот вам самый отборный мат....туууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууа вот эротика....)))секс секс секс секс секс секс секс секссекс секс секс сек ссекс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секснадеюсь что намек ясен как день))))))))))))))заранее благодарю...
НЕеее... НЕ ПОЙМУТ.. .
ПОКА их НИНО ДЮК и ДРУГИЕ МОДЕРАТОРЫ на **МЕСТО** НЕ ПОСТАВЯТ.. .
НАШЕ **ВОСПИТАНИЕ** ИМ ПОХ....
Я-новичок, но ни матом не ругаюсь, и эротикой не интересуюсь... Успокойся ты и не обращай внимания!!!
Зухра Даулетбаева
хотелось бы мне таим новичком быть...здравстуйте моя хорошая))))
прям паровоз у тебя получился...
Чё эт ты расщедриласс?)))
Опаньки!!!! Снова 1-ца в оценках... Да, видать зря я в свое время вопрос про оценки задавал----не до всех дошло.... Да, чуть не забыл---с меня, как всегда!
Зухра Даулетбаева
поглядите кто меня на 1-цу то оценил...это значит что я в числе первых...он так думает))))))))))))))))))спасибки за поддержку...чмок тя...
Спасибо. Учтем! только ногами не бейте, уважаемые старички)))
Зухра Даулетбаева
никогда в жизни...мы тебя будем любить...холить и лелеять)))приветик милая...чмок тя....
Так на большее ума нет
матом они не ругаются, они на нем разговаривают
Ну прямо таки камнепад сверху! А что это вы уважаемые без нимбов? Враньё не даёт нацепить?
Так вы покуда камешки в себя-то побросайте. Перед зеркальцем станьте и побросайте.. . Да, мне тоже
не нравятся маты, прикрытые " @ ", и я использую слова "хер" и "хрен". Но в отличии от вас, я не задаю
вопросов, в которых мата хоть и нет, но читая их создаётся впечатление погружения в дерьмо! И в отличии
от вас, не все заканчивали филфак МГУ. Жаль, что нам так и не довелось послушать начальника транспортного
цеха! Когда он придёт, я%
Дмитрий Добровольский
(продолжение ответа) ...с ним, при вас, извиняюсь, жить буду. Это без мата и это Жванецкий М.М. Почитайте на досуге.
Как полнолуние - так упыри и выползают.
Спасибо, дорогая, и впрямь тошнехонько бывает.
Я тож никогда не ругаюсь.. .
А насчёт фоток, намёк я понял
Извиняюсь... .
Не люблю, когда матерятся, особенно женщины. .
А насчёт фоток, намёк я понял
Извиняюсь... .
ну заблудились они немного
Зухра Даулетбаева
ну вот мы им все вместе правильную дорожку и указываем)))))))))))))
Спасибо, Знакомая! А то даже как-то неприятно иногда...
А что нам скажет начальник транспортного цеха?? ?
Ты чего, кричишь то??
Благородный гнев, но вряд ли поймут.