Юмор
ЧТО Вы можете пожелать новичкам Юмора!!? ВОТ они...(СМ.ФОТО) ...пришли осмотреться такссказать...

А, разве - это не лидеры.. . ПРОЕКТА?))))))))))))))))))))))) )
УВАЖАЕМЫЕ ЛИДЕРЫ ПРОЕКТА!
НИЧЕГО ЛИЧНОГО - МЫ НА ЙУМАРЕ!)))
УВАЖАЕМЫЕ ЛИДЕРЫ ПРОЕКТА!
НИЧЕГО ЛИЧНОГО - МЫ НА ЙУМАРЕ!)))
Светлана Лымарева (Сафарова)
ик..аю..от смехууу))))) цем!"!
Предохраняться.. .
Хватает и без них полоротых.. .
(я про фото)
Хватает и без них полоротых.. .
(я про фото)
Очки снять, рот закрыть и улыбаться)))
Светлана Лымарева (Сафарова)
Привеет)) целую))))
ненадаааа.... в философию их.... адназначна....
Ой, это Ляля Чертова в свет своих отпрыскоффф вытащила. Ничё, пообвыкнутся, мамке пасть заткнуть и славу её поотбирають.
На 30мин КВНа хватит, дальше надоедят, уйдут в кривое зеркало, там есть похуже.

Светлана Лымарева (Сафарова)
Приветик, Володенька)) Спасибо за ролик..аж прослезило))
Мдя... .
а ФУРШЕТИК то мы и не подготовили (((((
Може лучше в Биологию, а???
А с чего Вы взяли, что таких нет среди "ветеранов" юмора?.. .
Какие замечательные, не тронутые и нтеллектом, лица
Будьте осторожны с очками их могут юморяне втереть. Молодой молодец- у него руки не опустились. Но, от волнения помаду он съел.
Не волнуйся парикмахер тебе волосы укоротит, а юморяне извилины мозга твоего удлинят. И военбилет проверят- может быть сразу под 0 голову.. . А усатый сразу руки опустил от волнения, может быть
ладонями спереди и сзади влажность портков щупает. Возьмите его за галстук пока он его не съел и выведите его отсюда.
Пусть поменяет нижнее белье свое. Потом посмотрим.... Рты закрывайте, не к зубодеру пришли.. . хотя и зубодеры тоже у нас есть.
два ботаника в ленинской библиотеке обалдели от количества книг....
проще надо быть, проще и люди к вам потянутся
надо имиджем занятьсо
Дерзайте!
Главное не тупить.