Юмор
Кто бы это мог быть и зачем его закопали?)) (см.фото)

"Саид" работы Церетелли.
Представляешь, Ленка, какой у него под землёй член....
Вот где голова.. у всадника без головы
Голова античного юноши.
А вы бы лучше отошли, а то каааак цапнет!!!!
Сохранившийся экземпляр жителя Атлантиды, ещё полностью не откопаный.
вау! у Пушкина было где-то - башка из земли торчала. как зовут - не помню, но помню - была. вот это он и есть. только его побрили, чтобы людей не пугать
Oleg Mamchenko
Не за что, потому как я Пушина, а не ПушКина)
Голова профессора Доуэля.
Саиды Саидами, а чертами лица очень похожа на Анну Ахматову (Горенко)...
"Стреляли"
Его недооткопали.. . Мистер "Икс" однако, часть верхняя...
Штоб руками не махал, и ногами тоже...
Посадит не удалось, он же памятник. Вот и закопали
это пушкин
Саид: -)))
Да Саид это, ждет, пока Сухов его откопает...
бедный, а грустный какой!! !
рядом женщина красивая и нияз: ( все закопано: ((
Денег хватило только на отливку головы.
Все остальное подвезут позже. Вы попали на момент сборки.
В фильме "Белое солнце пустыни" - Саид !!!
А чтобы он руки не опускал!!! =)
Глаза стёрли!
Саид.. . Ждет товарища Сухова
Николай Беспалько
Звала что ли ?
Закопали... А надпись написали?
А ну, в сторонку отойдите
И ручку с темячка снимите...
А ну, в сторонку отойдите
И ручку с темячка снимите...
На Цезаря похож. Проделки Брута!
Демоны замуровали :))
такой печальный дяденько!!!!
тот, кто не ответил на ваше чувство взаимностью, а находится это возле вашего дома там ещё табличка есть "так будет с каждым, кто не оценил мои чувства к нему. Е. Пушина"
Неговорящая голова
похоже на Ахматову, хотя и может быть - голова Григиря Сковороды
Любовник окопался--сзади муж идет?:)))
причесочка знакома....
Может это голова профессора Доуэля?
Голова бывшего твоего мужа. Закопали в наказание за развод.
Решили сэкономить на туловище
Это голова Гая Юлия Цезаря
...а остальное уже сдали на металлолом....
Странная, конечно, композиция.. . Но почему-то возникает впечатление, что это поэт. Что-то есть в выражении лица такое. По крайней мере, человек интеллектуальный, мыслящий. Но вот почему голова лишь.. . Может быть, у нее особая ценность какая.. . Например, врач, занимавшийся проблемами мозговой деятельности) . Хотя по лицу не очень похож на врача.
Oleg Mamchenko
Самое смешное, что Ваш немного серьезный ответ для категории "Юмор", может оказаться не так далек от истины, поскольку позади - водолечебница)
Настя Астахова
а это в Австрии или Чехии?
ба, Саид вылитый)))
А я знаю чего вы его в землю впехнули.
Человек.
Пожалуйста, сделай мой ответ лучшим, если он вам помог. Заранее спасибо! :)
ура! голова "Всадника без головы" нашлась! вам премия причитается ))
Oleg Mamchenko
Бедная лошадка!)))... Насчет премии не возражаю - подарите медальку!)
ну кто это я не знаю а зачем... ну может для декорации
....судя по взгляду.... откапывать его точно не стоит)
не знаю - кто, но этот человек сделал что-то очень нехорошее: его не только закопали, но и плиткой тротуарной обложили
его закапали что бы места не занимал