Если будет в БАНЮ отправлять, то желательно сразу парами!))) )
мальчиков с девочками!)))) Можна четвёрочками!)))))))))
Юмор
На Юморе появился новый модер (фото вн.). Что мы ему пожелаем, Юморяне?
Что пожелать?? ? Лояльного отношения к нам.
Терпения к нашим шуткам в сторону нашего непосредственного начальства....: -)))
Ну и нам всем взаимного уважения!! !
Общее дело-то у нас!!!!
Ну и нам всем взаимного уважения!! !
Общее дело-то у нас!!!!
А у меня со всеми модерами одинаковые отношения : я их не замечаю, а они меня. Надеюсь и с этим у нас будет полная гармония! Удачи тебе, куряга !!!
Справедливости, чувства юмора, и удачи!!!
Ой, тут такого уже нажелали !!!
А пусть он в меня втюхается и не удаляет мои ответы !!!)))))))))))))))
Рустам Жолдаспаев
Счас, размечталась! Кто ж в тебя кроме меня, инопланетного, втюхаться может?)))
Что пожелать тебе, не знаю, ты только начал нас судить...! ЫЫЫЫЫ))) Быстро не всплывай-кессонку схватишь!!!!)))
Ну, как говорится - добро пожаловать
Рустам Жолдаспаев
В ТДВ сослали.
А он со СТРОИТЕЛЬСТВО и РЕМОНТ! Класс! Прораб на ЮМОРЕ!
Дай Бог ему силы в ручки, в ножки и ещё кудысь трошки!
Что в баню только 31-го.. . а пропал Суханов...
Я давно не наблюдаю, кто пропадает, кто появляется
можно запутаться и никогда не распутаться
Кто хочет быть самим собой, он им и остается
пожелаю-побольше ЮМОРА и
позитива чтоб нам всем приносил
пожелаю-побольше ЮМОРА и
позитива чтоб нам всем приносил
не терять чувство юмора))
Чтоб он с девизом нашим жил:
"Пришел, увидел, нахохмил! ",
С юмором относиться к нашим вопросам и ответам!
любви и счастие !! и что бы не больше не курил )

Пусть бросит курить а то волосы больше не вырастут, удачи друг
Желаю ему не ругаться сильно матом.. ВСЛУХ. .
на прочтенные ответы. .
Счастья. На тебя похож.
....ХА ! ,Щаз провериммм, погнали, обезьянку фф кустики :
... ну, чё , мдерёнок, потанцуем ???)))) ...
.. слушай, а, как сильно надо барану в жопу дунуть, чтоб - рога раскрутились (удалено 4 раза )...
....а, где у барышень на юморе точка G ...))) (удалено 3 раза)
... а мне модер Катя нравицца, бляяя, как она нежно банит (опять удалено )...
... фсё - иФАКуируюсь ...))))))

Пусть удаляет вопросы озабоченных ТДНовцев, которые периодически выпускают сюда диверсантов! ))
Рустам Жолдаспаев
Ты имела в виду ТДВэшников?)))
Мисс Аватари
а я периодически произвожу диверсии на ТДВ.
Чтоб вопрос не удалял, все ответы принимал...
Плоховато видно... а фото во весь рост?
что бы эмоции небрали верх над чувством юмора
Желаю ему не забывать, что он на ЮМОРЕ! И пусть юморит снами, а не против нас!
Ой! ! Терпения с нами и понимания юмора:)
А ничего что ему пожелать УДАЧИ !!!
Молодой крепкий долго продержится
Чтоб больше не появлялся....
Крепкого сна!
Ой! Не верю глазкам своим самым красивым, показался? Это ты, самец наш в стрингах? Молоденький! И все-таки лысый! Курить бросишь поцелую
общения с лялей чертовой
ПУСТЬ ОН НАС, ТАКИХ ХОРОШИХ И ВЕСЕЛЕНЬКИХ ЦЕНИТ И ЛЕЛЕЕТ)))
ХахХахахаха, как смешно...
пусть поделится, как это он модером стал. а то мож мы тоже хотим, а нас никто не берёт!
Галина Позынич
написал письмо вот так
Что бы умел отличать юмор от хамства.
пожеланий моих не сЧЕСТЬ... хммм... вот её мы ему и подарим...)))))))
Пожелаю дабы он отличал эротику от порнографии. А не воевал против невинных картинок.
Галина Позынич
порнография от эротики отличается наличием на картинке половых органов..а также порнографией считается действия связанные с этими половыми органами... прочая обнажёнка порнографией не считается..
Хорошего настроения!
Доброго утра я ему пожелаю, я тут бля буду не матерюсь!
а что мы можем пожелать??? только терпения и лояльности) )
а ты что-его продюссер???
.. так кроме доброго .. мы ничего желать не можем !!
Не судить нас строго.
красавец!!! и с юмором надеюсь у него всё в порядке)))
Прозрения)))
А шо ему тут еще пожелать? ЖЕНИМ!
пусть будет добрым к нам
Бросай курить, вставай на лыжи
Народ для разврату собрался, зассучай рукава, работы много, а работать надо, как хирургу высшей категории. Весь инструмент в наличии и готов к использованию. Не режь лишнего и не поделу т. к. данные действия не лечат, а делают чела еще большим уродцем. Вперед! С песнЯми! с ЮМаРОМ!! ! Удачи на поприще и по ЖИЗНИ!!!
Отрастить волосы)
Чтоб курить бросил )