Юмор

А тут, на юморе, люди ругаются матом??))

Балансируем осторожно.. . на грани фола, коверкая матерные словечЬки и заменяя букOFFки различными символами: @ # * &.

Pы. Sы. Вот почему почти все Ученики в своих вапросах камменты запрещают? Мы бы ща такой срач в комментах развели.. . нафлудили бы шешнаццать вёдер! ))))
Любовь Ильина
Лучший ответ
Ещё как)))... Восточная мудрость гласит... " Ответ дураку - молчание"..
Им юморнуть хочется, а не умеют. Это та порода, у которой, чем больше мата в анекдоте, тем им смешнее. Игнорируй...)))
И здесь, на "Юморе", и в других категориях люди нецензурную лексику не используют. В жизни тоже. Матом ругаются только обезьяны, человекоподобные. А еще они ломятся в троллейбус, автобус и трамвай, оттесняя более слабых, пьют пиво на ходу, на ходу курят, бросают окурки налево и направо, под свой и на чужой балкон и постоянно плюются. К концу рабочего дня упиваются вдребезги. Этот подотряд, и даже вид, свихнутомозговыхнабекрень приматов называется бы*...ло. Не путать с НЛО. Живуч вид. Занесен в "Черную книгу". Подлежит уничтожению. Отрава (самопальная) на него не действует. Вред, приносимый ими, сравним с нашествием саранчи. Но, на нормальное человеческое сознание влияет куда сильнее...
На ругательный Шах- мы отвечаем Матом!! ! А ваще непринято ругаться!!!
мы не ругаемся, мы так разговариваем.
Роза Полюшкина
По желанию)))
Скорее всего, по принципу: каков вопрос - таков ответ!
ну так осторожно и без палева, бульбуляторы тоже не дремлют