Юмор

если молодой человек не ругается матом,

а просто разговаривает на нем. Нужно ли перейти на его язык?
Нина Кметьева
Обязательно! После того, как Ваш молодой человек убедится в том, что Вы любого сапожника за пояс заткнете, ему станет нечем перед Вами козырять, и, скорее всего он запьет горькую. Тут,главное, не тушуйтесь, покажите ему, что и сами не лыком шиты, перепейте его на какой-нибудь вечеринке, а потом отнесите домой. А вот тут опять два варианта- либо он Вас зауважает(ловите свое счастье), либо решит, что такая пропитуха-матершинница ему нах не надо. Дело случая,тыкскыть.
Виталий Куцинский
Лучший ответ
однако, не ФАКт :))) можно и его обучить твоему, а?
Анна Ануфриева
Чтоб любить мужчину,Не боясь, не каясь,ПОДНИМАЯСЬ до него, А не ОПУСКАЯСЬ...Уважай прежде всего себя....
а ты ШО попугайчик шоЛИ?
А, что ты делаешь рядом с таким молодым "человеком"?Если он сейчас "пустой", то и всю жизнь будет "козлить".
всегда пугалась когда парни мат вообще НЕ употребляли Вот в таком случае можно волноваться А ты присоединяйся
Вера Марамзина
говорит о крайней языковой распущенности, частично вызванной комплексом неполноценности, как то неуверенности в своих мужских и мужественных возможностях, а так же подсознательным желанием казаться взрослее и круче...сам иногда сильно ругаюсь, но пустую матеощину не перевариваю!
НЕТ! Надо поменять молодого человека.
Настюшка ....
попробуйте общаться языком танца
это нормально!!
Он наверно какой нибудь универ специальный закончил, а счас проходит практику. Не мешай ему
он еще очень молодой
Ёж
Ёжыг......
Помнишь такую фразу: "Русская речь без мата превращается в доклад"
Алена Кукса
Значит он романтик.
Лена Зотова
Нужно искать общий язык, то бишь мат...