Юмор

Согласитесь, ведь не обязательно "ругаться" матом, можно просто так, по-семейному, по-доброму поговорить матом?

А можно любые другие слова называть "матерными" если например, ногу свело далеко от берега или если земля уже близко, а парашют не раскрывается?
Вообще-то мужчины матом не ругаются.

Мужчины матом разговаривают.

Мужчины, порой (как в приведённых Вами случаях) , кратко и ёмко описывают своё отношение к этому миру вообще и к данной ситуации в частности, сетуя и сокрушаясь несовершенству первого и нелепости второй, но.. .

Мужчины вообще не ругаются. Потому, что, когда пора бы, вроде, так уже и не с кем. Или не на что.. .
Оксана Чудина
Лучший ответ
Это невозможно, русская речь без мата станет грустной и скучной!
нет.. даже дважды - нет
Антон Гришин
А русская речь без мата похожа на доклад..
Саша Тамбовцев
особенно хочется по семейному когда ...
Аываы Выфвф
Угу.. например.. японский городовой.. спасибо нашей промышленности, что такие парашюты делает.. И вспомнить заодно всех родственников тещи.. Вот не мат тебе..
НЕ.. . уж лучше на посыл: пошел ты на.. ! Сказать едким, и все же, нежным голосом: я тоже тебя очень люблю! Лучше, потому что мат выражает состояние отношений на данный момент, а такой ответ заставляет задуматься...
Да.. желательно.. по-доброму.. матом.. ласково и нежно..
Х**ня это всё! Можно и спеть матом!
другими словами еще более интересно однако
тогда Вам в Московию. . -там и дышат только матерно
Aiman Atauova
Александр Ващилов Я из Москвы, а где Московия?
Как в неё попасть?
есть чувства кроме как матом не комментируемые)))) их несть числа)))
Dima Schischow
Можно матом ругаться.
Можно матом общаться.
Можно матом разговаривать ...

Вернулся Ваня в родную деревню из Парижу.. .
Машка всё пристаёт с расспросами: "Расскажи да расскажи, как там ?"
- "Выхожу значит, Машка, из экскурсионного автобуса, глЯнул на лево - .АХ... ЕТЬ !!!
ГлЯнул на право - ЕБА ...УТЬСЯ можно ..."
- Машка, ты чего это ревёшь ?
- Красотища - то КАКАЯ !!!

Ну, и где ещё ТАКОЕ возможно ???
...Некоторые без мата ниччего не понимают!!!. Приходится переходить на их родной...:)
Игорь Макаров
ага.. . например, один каменщик уронил кирпич на голову другому, а тот ему так спокойно и культурно говорит:
- ты НЕ прав, Вася!!!
по другому и не говорим только по доброму для связки слов используем
Hoya
Иногда даже нужно!!!
Розочка, Тюльпань отсюда, а то как заГеоргиню, обСеренишься! ..
Один атом
Ругался матом,
И за это его исключили из молекулы....
Меня от мата плющит) ) Но я его уже ПОНИМАЮ!))))
Руслан Иванов
Александр Рекунов Плющит Это Как?;););););)
Что, если Дёмина послушаем и тут же проведём эксперимент?
Не будем называть друг друга говнами, а скажем ласково- ты экскремент?
И если кто тебе наступит на ногу-козлом его не будем называть,
А просто, улыбаясь ласково, проговорим-япона мать. .
И если упадет кирпич на голову, мы тихо скажем просто-ёмоё?
Ведь все равно приедет быстро скорая и в травмопунт тебя уё)))
Мы помним все заветы Ленина и хоть сейчас- наш Дёмин рулевой,
Но чё-то материмся мы по-прежнему-наверное, не дружим с головой..
лёжа ?..
можно!
да, можно так сказать"дорогой", что лучше матом выругаться
Елена Дацун
Мат - своего рода отдушина. Сматеришься и на душе легче. Он придает калоритность русскому языку. И бывает доходчивее.
мы так и разговариваем
Я думаю, что в матерных словах больше смысла, чем допустим в современных. Так что можно
Мария Ивченко
Мат - это право нашей нации выражать свои чувства при отсутствии нужных слов
Arsen Vardanyan
Да, и на французском языке к тому же
Если не получается - экстраполяция эякуляции,
запор - отстаньте, я занят
В СЕМЬЕ и ВЕЗДЕ лучше употреблять ХОРОЩИЕ слова. Энергии на них уйдет столько же А ВСЕм ПРИЯТНЕЕ СлЫШАТЬ
ой, относительно это всё...
Так ведь так и говорим.. . по-доброму, по-семейному...))
согласен, по-доброму - пошел нах !
Анюта *-*
кипит твою ангидрид перекиси водорода мать!!! !
Vladimir Sitnik
Всё зависит от воспитания.. .
А в вашей семье делайте что хотите...