Юмор

Почему некоторые так много ругаются матом?

Жамол Раджапов
Начинается запор мыслей и наступает понос словами (то есть матами)....:)))эмоции бьют через край! Русский народ вообще очень эмоциональный! Просто надо знать меру во всем!
Вера Коршунова
Лучший ответ
Можно было бысказать, что они на ём разговаривают, но как-то уж обыденно получилось.А что если нервы не выдерживают, а душа просит.
наверное съели что-нибудь.
Елена Гол
патаму что нах я них*я не знаю мля ни аднаво матерново гребанова слова
Ольга Сорокина
им часто падал на ногу кирпич, а в этом случае по-другому не заговоришь) а это повлияло на речевое развитие и манеры - говорить ярко, эмоционально , кратко и смакуя каждое словечко!
Лариса Цой
Это как же,Вашу Мать! Извеняюсь понимать!(ругаюся стихами)
Adil Erkegulov
Они не ругаются, а так разговаривают, потому что слышат такой разговор с детства и считают что это нормальный разговор.
работа тяжелая
Они уроки литературы в туалете пропускали.Вот и не знают как сказать
многие интеллигенты предпочитают инвективную лексику,просто некоторые стесняются
Сергей Жуков
Для связки слов...а когда и слова заканчиваются остаются только маты(
Часто ругаюсь, и далеко не по причине бедного словарного запаса. Это все эмоции.
ну нет других слов у людей! Прсто не научились ещё говорить.
многие на нем просто разговаривают
Сергей Козьма
бедный словарный запас, да и эмоции переполняют.
Професиональная привычка
брат да моя мама матом ругаеться за милую душу так что я не знаю
нервы...а когда люди сильно ругаются у них все негативные эмоции, выходят с матом...
))) ***
а чем им еще ругаться? табуретками что ли?