Юмор

Почему Собчак ругается матом, или это визитная карточка российского бомонда?

"Светская львица", "звезда телеэкрана", "модный персонаж общественной жизни": она – среди артистов, она – среди министров, она – среди философов, она – уже сама философ, учит нравственности всю Россию, от Москвы до самых до окраин.
Сама по себе она, конечно, не имеет никакого значения. Значение имеет то, как к ней и таким, как она, относится наша страна. Ксюша Собчак – не феномен. Феномен – то, что с нами происходит, поэтому ругательство матом - это визитная карточка России, а не отдельных личностей!!!!
Канат Абдикалыков
Лучший ответ
Елена Сафронова Глубоко! Глубоко копаешь!:)))
а то НЕ УЗНАЮТ. . кобыл много, говорящих нет.
Да хрен с ней, пусть ругается.... Лишь бы не кусалась....
Я бы сказала, что думаю о Собчак и ей подобных, но.. . не хочу опускаться до её уровня!
Это ерунда. Она однажды ПЕРНУЛА на сцене - Тина Канделаки аж нос зажала. ! Такая вонь была !!!а один раз во время Прямого Эфира говорит : Я срать хочу, у меня понос сегодня. Вы подождите - я по быстрому сбегаю !
Мария Гаук
Не, это тебе не баловство.. . Она им не ругается, она на нём разговаривает..
Стас Сошнин
она эти слова лучше запомнила
Саня Юрьев
больше не умеет не хрена делать ничего
Елена Филатова
Это признак маленького словарного запаса.
Дима
Она лубит кипешевать наверно
Vanya Shatalov
а на нее подругому не скажешь.... как увидишь так и ЁПА МАТЬ!!!