Юмор

На что способна искренняя, широкая Улыбка.. . Она - визитная карточка для ХОРОШЕГО Настроения?)))

Красивая улыбка- интригует, Скромная- умиляет, Добрая- радует, Счастливая- очаровывает, Искренняя- вдохновляет. Улыбка не оставляет равнодушным! Так что улыбайтесь чаще.

Улыбнись если дождь за окном не кончается.... Улыбнись... если что-то не получается.. . улыбнись... если счастье за тучами спряталось... Улыбнись.. если даже душа поцарапалась.. . Улыбнись... И увидишь.. тогда все изменится... Улыбнись... дождь пройдет.. и земля в снег оденется.. Улыбнись.. и печаль стороной пройдет.. . Улыбнись.. и душа заживет, вознесется в высь.. .

Я сегодня до утра не ложилась спать, пока
Не расчистила всё небо, не прогнала облака.
И не спрашивайте – как устраняют кавардак?. .
Это, верно, знает каждый, если не совсем дурак.
Просто нужно захотеть – перестать душой болеть
И по серой ряске жизни громом шутки прогреметь.
Смех здоровый лучше всех защищает от прорех
В биополе человека, ведь унынье – это грех!. .
Так давайте ж не ворчать, а с улыбкою встречать
Все препятствия и ямы, где не светит нам торчать!

Принцип искренней улыбки — это когда твоя улыбка является отражением гармонии внутри вас! Именно тогда, когда есть любовь в вашем сердце! Именно тогда, когда ваша душа полна чувств!

Я не понимаю, почему так много людей любят «носить» улыбку, как помаду или одежду. Это вызывает головные боли и различные заболевания из-за эмоционального дисбаланса внутри них: человек может быть грустным, расстроенным или ворчливым, но он (или она) делает вид, что выглядит веселым и счастливым.

Люди просто создают проблемы для самих себя! Почему они это делают? Ведь так просто улыбаться от всего сердца или не делать этого вообще, если вы не чувствуете себя способным на это!

Обычно мужчины влюбляются с первого взгляда в женщину, которая улыбается искренне. Почему? Потому что они интуитивно чувствуют, что эта женщина может дать им счастье и радость. И постараются не упустить такую ​​женщину! Они сделают все, чтобы удержать ее в своей жизни!

Кроме того, люди, которые улыбаются искренне — счастливые люди! Им везет во всех сферах жизни: отношениях, любви, дружбе, работе, учебе, бизнесе.

Сейчас я просто перечислю преимущества искренней улыбки, и вы сами решите, нужна она вам или нет:

Лечит тех, кто улыбается, и кто получает улыбку;
Очаровывает любого мужчину;
Пробуждает любовь и дружбу;
Сохраняет наш мир от стресса, печали, равнодушия и депрессии.

Улыбайтесь! Ничто так не украшает и ничто так не подкупает людей, как искренняя улыбка. Если улыбаться 12 секунд подряд, то настроение поднимается.

Улыбайтесь нежною улыбкой,
И дарите щедро доброту.
Теплый взгляд исправит все ошибки,
Смех разрушит чары, пустоту.
Улыбайтесь каждый час, минуту,
Отдавайте радость до конца.
Счастье не купить вам за валюту,
Лишь улыбкой тронете сердца.
Улыбайтесь в горе и в ненастье,
Пусть улыбка отведёт беду.
Пусть она сияет щедрым счастьем.
Люди дольше вместе с ней живут.

Владимир Мельник
Лучший ответ
Улыбайся чаще.. . И чаща улыбнётся тебе!
Елена Сизова
нет хвоста, виляй улыбкой!