Юмор
Почему нельзя ругаться матом??))вечерочка всем!!
Стыдна!.. Но я не знаю, как ругаЦЦА по-другому!)))
а у нас на стройке без мата никак. нельзя говорить прилично - не поймут.
Ругаться вообще - не красиво, вульгарно. Матом нужно петь, стихи читать, нецензурно восхищаться))
Можно, когда нужно !
Потому что ни в одном языке мира нет таких пошлых, оскорбитиельных слов в адрес матери. Только в нашем мате прсутствуют все гениталии. Потому что матерный язык удел недалеких, глупых, с малым запасом слов в лексиконе людей. Хотя сейчас это " мода" и у политиков, людей шоубизнеса и т. д. Идет деградация. O! Tempora! O Mores!
Людмила Сивенко
О класс ответ ..согласна полностью ))
вот и я решил, что отныне неприличные слова не буду я употреБлять...
когда профессору филологии прешемило руку в автобусе его ученики намного лучше познали великий и могучий!)
потом не охота язык с мылом мыть
не красит человека мат
А кто сказал?
Нельзя ругатся матом, а то боженька язык от... ит !
хуй его знает
Я в шоке... как это можно не понимать?... во-первых... с точки зрения религии - это неприемлимо, во-вторых - какой пример вы подаёте детям? в-третьих - вы оскорбляете тех кто понимает, почему употреблять нецензурные выражения нельзя. Это еще не всё, но вы подумайте, какое удовольствие вам приносит то что вы унижаете других своей речью и поведением? Я понимаю что может иногда вырваться лишнее слово... но не настолько же... кароче я ничего не изменю своим мнением, люди как ругались так и будут ругаться... но надеюсь что хотя-бы один человек поймет меня.
Неприлично