Юмор
Сколько нужно съесть до НГ салатов оливье, чтобы НГ состоялся, или что вам навевает майонезная змейка? и без бебебе

Роллов с оливьехой замутим побольше и ушатаем вечерком)

Я на холодец налегаю, чтобы не уснуть в нем и не простыть
а чё это без бебебе? офигели в корень квадратный ,,,отехала на пару дней а они во чё !!!на одно олевье 18 взрослых майонезных змеек !!!с бебебе

Дарья Кузнецова
Ты, давай, это, больше не отЪезжай, а то всё оливье нам достанется!
спасибо, что напомнили)))
точно.. и уже праздник - не праздник.. заелись! привет Сереж!))
Дарья Кузнецова
Привет!!!

мемемеме))) тогда)
Можно и нисколько не есть. Я "Оливье" не люблю.
Майонезная змейка меня просто смешит!) хороший демотиватор)
Дарья Кузнецова
Не я придумал. НП!
От одного слова :"Оливье", уже мутить начинает. Про майонез вообще промолчу.
На счет змейки, так я сама подколодная.
В кого сколько влезет, тот столько и съест)
Неужели год свиньи наступает....

Ужас!
До Нового года остался один месяц, а всё, что мы успели за этот год, это - охренеть!
ох уж этот оливье))

стандартны оливе мне не по вкусу, фу какашка, хотя мой брат любит его

Поставь на стол салат "Оливье" но не ешь, а жди когда куранты пробьют 12:00 - вот тебе и Новый год! Только не забудь про заливную рыбу... ("Какая гадость эта ваша заливная рыба!" )...
А змейка... это просто маленькая змея :))
от пуза накушайся, залей шампанским, поток коньячком... и Жизнь удалась!
бебе выкинь
Нисколько
Сколько организм требует, столько и ешь.
Ты что? Закуска градус крадёт)))
Ничего не навевает...
и кастрюльки Оливье нам хватит,
хотя будет ещё холодец)

и кастрюльки Оливье нам хватит,
хотя будет ещё холодец)

Я оливье не люблю. До нового года, ем стандартно завтрак, обед и ужин. А на новый год только бутеры с красной икрой, конфеты и шампанское. И никакого перегруза желудок ничего не заметил.
Почти не ем именно на нг, нажираюсь 1-10
Майонез можно употреблять и без НГ.
Маинез это отрава !!!
Я твой рот ебA