Юмор

Почему салат Оливье никогда не надоедает, хоть его и ешь круглый год, не только на Новый??? ФОТОЧКА :-)))

Да потомушто ДОступен.. .
И ФранцУз к тому ЖЕ.. .
Два в одном.. .
Как БленДаМед!!!
Сергей Коткин
Лучший ответ
В нём спать так уютно.
Потому что разное, от времени года, а радость одна, -оливье наше ЗАВСЕГДА!
Айжан .
Он у нас в подсознание закрался с незапамятных времён.
Радик Хафизов
За целый год он может приесться до изжоги!
У экономной хозяйки и прокисший Оливье не пропадёт- маска мужу на лицо для красоты несмываемой.
Лайла Хамзина
почему, почему - просто вкусно))))))) ) ой оливье захотела))))))) )
кстати слышала как одна девушка не русская назвала оливье ----алавэ ( очень понравилось, еще так протяжно)
Артем Ишханов
Ф У У У У У ...) ) ) 'э т о - к фоточке ) ) )
Олег Болотов
Почти национальное блюдо и просто хорошая закуска к водочке.
Потому, что в нем - к-а-а-ртошечка, о-огурчики (соленые) , я-я-ички,
горош-и-и-к зеленый, мя-я-я-ско говяжее или свиное и майонез.
Пишу ответ и сл-ю-ю-ни текут.
Это мужика замуровали а сзади прутиком по жопе? )

Настоящий оливье как говорят он не с колбасой делается а с креветками кажись, на такую ежедневную роскошь у меня лично денег нет, да и майонез он вреден и калориен)
Его что, кто то обблевал?
Нивкоем случае, нельзя, так издеваться над собой!
потомучто раз в год.. символически под новый год.. значит вкус его всегда новый как и год грядущий))
Германия. Новый 1983 год....
Просто это вкус с децтва, когда его первый раз попробовал и потому не проедается.