Юмор

А чем Новый год отличается от Круглого года???

Kanat Kochkonov
Новый год опять явился,
так и бродит без причала.. .
Снова новым притворился:
Начинайте всё с начала!

И идет по КРУГУ жизнь,
словно стрелка у часов,
а в двенадцать снова "Дзынь";
отпирайте-ка засов,

Принимайте поздравленья:
пейте, пойте, веселитесь,
года Нового рожденье-
отмечайте - не ленитесь!!!
Берикжан Амиров
Лучший ответ
Берикжан Амиров А вообще-то "Круглый год", - это название детского журнала, который выходил в пятидесятые годы прошлого века. Между прочим, очень добрый, познавательный и рисунки замечательные. / У меня подшивка за 1954г. сохранилась/. Видимо в этом и отличие: "Круглый год" - периодическое издание, ну а Новый год - временнОе понятие.
Тем что похож на луну_)))
Праздник ведь!!!!
У астрономов он вокруг Полярной звезды, в религиозных календарях -годичный повторяющийся цикл, как у нас, православных, например, ДВУНАДЕСЯТЫЙ годичный цикл
периодом!!!.
Трезвостью.. Не, ну скока можно пить? А тут сЩитай-10 дней на смарку..
Elena Popkova
Бенгальскими свечами, серпантином и мандаринами...))
Елена Гордеева
Количеством дней.... трезвых...
Фарид Оспанов
его пониманием однако
Gurkan Gursoy
Новый год кончается, а круглый вечен
Vitalij Liske
количеством выпитого и сьеденного
Все прорсто:
Новый - не круглый,
а круглый - не Новый!...
Оксичка )))
девятидневными выходными)))))))))))))))
Круглый год ( 365 дней) весь народ -один день Нового года ждет.
...Это его начало...
Сергей Козлов
Не знаешь, где у него конец.
Gennadii Secret
Началом ...
Серый Ко
Круглый год никто не есть по 9 салатов подряд
Іра Пруніца
Дураками.
Rodion Kirillov
новизной и формой))))))))))))))))))))
Yson Adilov
размером выпитого!
Два жулика ...Работают в тандеме .
И облапошен ими не один простак ...
Один желания принимает на доверии ,
Другой на выдаче -- показывает fuck ;))
на новый год разрешается выбросить старье, ненужные вещи, мысли, а потом круглый год ждать очередного Нового года
Борис Бужан
по форме и времени
Да ничем практически.
Круглый Год мы встречаем на плоскости с переменным углом отражения!
А Новый так-же, но с двоичным восстановлением!
*S
***sunrise*** Sunrise
Если злоупотреблять каждый день, то ничем.
Новый год - мгновение, а Круглый 365 дней!!
Новый год связывается с Надеждами, а круглый с женщинами! :))
A*
Adaika ***
формой и содержанием)))))))))))
Проблемами старого в квадрате)) ) Ну говорили же мне не бери кредит))))
Владимир Ли
круглогодичностью.
За Новый год съедают и выпивают больше, чем за круглый, а потом лечатся и худеют.
Лара Пяткова
кайло в руках Круглогодичное... превращается в бокал шампанского... на пару дней на Новый Год...
У круглого 360 градусов, у Нового - в зависимости от пристрастий, а у года вообще - 365 дней. Да, что-то в этом есть.. . Но сам я не понял.
Баур К
на новый год все счастливы, а круглой год столько дураков
Елена Сорокина
названием один круглый второй новый
Новый Год, новый, еще маленький, новорожденный и далеко еще не круглый.. .
Пройдут дни, вырастит он, окрепнет, постепенно округлиться и в 366-ой день своего рождения встанет перед тобой во всей красе, совершенно круглым годом уже.. .
Ты, только, пожалуйста, наберись терпением. Не торопи его, он жн не обычный, а высоко-косный...
Лилия Кобак
31 536 000 секундой = 525600 минутой = 8760 часом.
31 622 400 секундой = 527040 минутой = 8784 часом в високосном.
и следом за этим в любом годе 00сек=00мин=00час
Круглый год ждут Нового, а на Новый год становятся круглыми .
Ну мля - лидером!!!. бля в топике...))))))))))))))
Dona Berishvili
Да в принципе ничем, потому что у них нет перерыва. Мы ведь круглый год пили, пьем и будем пить. А в Новый разве по-другому?
Anna Paschenko
круглый он в Африке круглый, а Новый всегда свежачок и непредсказуемость))
Коля Т.
Время нового года отличается от круглого количеством фраз типа: "Петрович, наливай! " =)

Новый год отличается от круглого своим непостоянством!!
Новой эрой и новой любовницей.