Юмор

Сколько раз в день нужно перечитывать гороскоп,чтоб он наконец то сбылся????Всем добрейшей ночки,али дня! )))

Софья Буркова
Астрология точная наука, всё сказанное в гороскопах обязательно сбывается.
Только не известно когда, где, с кем и что конкретно...
Валентина Гайдукова
Лучший ответ
Вот такая запись в гороскопе - для какого-либо знака
Означает - что все должны следовать ей? ?
Димулька - не забивай голову чепухой - прочти и сделай выводы!! ! :-))

ЭТАЖИ
Девятый. Красят окно.
Восьмой. Принесли вино.
Седьмой. Подчиняют душ.
Шестой. Изменяет муж.
Пятый. Матерный хор.
Четвертый. Шурует вор.
Третий. Грохочет рок.
Второй. Подгорел пирог.
Первый. Рыдает альт.
Все. Прилетел. Асфальт
Нужно верить странник.
Гороскоп УБРАТЬ вообще НУЖНО!
Сергей Захаров
ОТКРЫТЬ.. ЗАКРЫТЬ и ЗАБЫТЬ... гыыыыы
Serjan Maksutov
Димочка, я тебе и так сделаю, чтоб все сбылось. Не напрягайся!!!
Больному требуется уход врача.... И чем дальше врач уйдет тем больному лучше....
Юля Нька
Я бы его назва -горЕскоп.
попытайся один раз, но до конца...
Виктор Халепин
Проще один раз и.... написать самому!
Сергей Чугунов
Сколько гороскопов - столько прогнозов.. .
Не читай гадости, Димуля!!!
Анекдот ценен только при первом чтении! И сразу становится ясно, почему в Думе бывают и два, и три чтения....
нефиг читать на ночь чо попало, лучше кинга или кунца.... гороскопы на 95% всего лгут
не читайте с утра советские газеты
Лучше " Отче наш " - пользительней.
Стараюсь их не читать, а если прочитаю, то никогда не сбываются. (((
Спасибо Вам за доброе пожелание. )))
ой... лучше ваще не читать.... нервы целее будут))))
Как только рак свиснет -все и сбудется!
Rustam Ismailov
Пока не сбудется.. . :-))))
Алексей Кучма
Народная мудрость гласит, что каждый человек строит свою судьбу сам. Она зависит от его образа жизни, отношения к людям, количества добрых дел ит. д. Следовательно, чтобы чего-то достичь в жизни, надо не гороскопы читать, зря тратя драгоценное время, а трудиться, делать людям добро и все сбудется к чему вы стремитесь.

"Человек обязан быть счастлив. Если он несчастлив, то он виноват. И обязан до тех пор хлопотать над собой, пока не устранит этого неудобства или недоразумения. " - Л. Н. Толстой.
Юля Круговых
а зачем его перечитывать? возми пять газет и будеш иметь пять разных гороскопов... выбирай который по вкусу....
Uljana Baisalova
гороскопы, чтобы они сбывались, надо не читать, а писать!
причем каждый сам себе.. .
каждый день в свой ежедневник.. .
а вечером вычеркивать, то что сбылось!! !
и тогда твоя судьба - в твоих руках!!!))))
так если заклинание произносить насколько раз в день, обязательно сбудется
Иванна Малетич
надл еще смотреть на звезды в телескоп..
Инна Муржи
заучи наизусть)))
Одного раза хватит, но читать надо справо налево.
Да выкини ты его, и сам себе придумай и всё сбудется, вот увидишь!! ! )))))
Denis Rodionov
а Вы гороскоп своей зодии читали, он обычно сбывается раз в год :))
Три с половиной раза.
E. Schwarz
Хорошо тем, у кого знак зодиака Лох.
Гороскоп на каждый день одинаковый!
Света Бард
два раза по диаонали в обратную сторону
Свежо предание сколько ни читай а все одно ...ничего не изменишь...
Ты его не читай-ты ему следуй.
так ты не только читай, но и воплощай тут же. Если не ты для себя, то кто?
пути господни неисповедимы .
Доброго времени суток.
Вот всегда так... читаю про себя, а сбывается видно у другого дяди.. .
Мы сами властелины своей судьбы.
Nikon Underbreaker
У меня дочь гороскопы любит читать в конце года, т. е. гороскоп на 2008г. она читает в декабре 2008 и знаешь, удивительное дело, в общих чертах сходится. А лучше, наверное, самому писать гороскопы (кто лучше тебя самого тебя знает) , день прожил - в конце дня на этот же день гороскоп и напиши - 100% попадание.
Юлия Агеева
Один раз прочитал - для общего развития - и забыл! И никаких заморочек на этом - сбудется, не сбудется!!!!: -)
Rinat Omarov
Гороскопы обычно сбываются, если их не читать заранее, а потом уже прочитать гороскоп на прошедший день и найти много сходства.
Vitalii Agarici
Столько, сколько нужно, пока не сбудется! Перечитывайте, перечитывайте, а если в этот день не сбылся, перечитывайте и на следующий день. Бросьте все свои дела, работу, прекратите общаться и читайте себе гороскоп на здоровье! Глядишь, сбудется! Удачи Вам!
Читай не читай, а судьбу проверяй, ведь недаром сказано семь раз отмерь а один отрешь, тогда точно не будешь испытывать судьбу, потому что попадешь в точку.
Один раз в конце дня! Только выберите правильный ...
Не читать вообще.
Айжан *********
Попробуй разные почитать ...Какой-нибудь да сбудется !
Нужно, судя по всему, переписать его как свершившийся факт и прибить к стене.. . чтоб на глазах весь день моячил.
Yana Sakhran
Надо перечитывать столько, пока он не понравиться, пока не найдёшь в нём то что хочешь найти
Sherzod Jon
Прочитай и забудь, живи согласно своим желаниям и возможностям...
Можно вообще не перечитывать, он и так сбудется.
Но должен быть составлен знающими людьми, но не шарлатанами от астрологии!
Я на них не зацикливаюсь.