Юмор

Доброй ночки, Юморяне! Родственников не выбирают или возможны варианты? (фото)

Это- карма!))))))))))))))))))))))) Ничего не поделаешь!))))))))))))))))))))))))))))))
Кристина Евгеньевна
Лучший ответ
Бабушка всегда может понять внучка.
Не выбирают.. а жаль
Икрам Каипов
....увы... НЕТ.... таки... чаще... держаться от них подальше... и УСЁ....)))
Alisher Moldabae
хочу в дочки к Абрамовичу! ну или в сестры.. . :-))
А Мы Сироты!!
Валерий Ф
Да, и сын за отца не в ответе .
Ksenia Voskresnaya
дык нам не угодишь... то не ладно ...это не годно..))))))))
Заранее надо думать, с кем детей делать будешь !
так ведь выбрала же, бабушка просто супер))))
родственников не выбирают, ими становятся...
В таком случае, дедушка, видать, голубых кровей и в свое время совратил простодушную бабушку!
Действительно, не выбирают.
Даже если бы у нас был выбор, мы бы выбрали то, что имеем....
родные обычно тебя и не хотят понимать
Сергей Черняев
Но от них не отказываются.
Олег Максимов
А муж-жена - это родственники?
Их выбирают... и вариантов много))))))
Родственников не выбирают - их ИМЕЮТ!
Да, ладно! Все ОК
Жена нужна здоровая, а сестра богатая, а тёща добрая, как тут
всем угодить.
А. М.
Родственники, а что это? У меня нету....
Родственников и не выбираешь и не отделаешься
**
*****abo***** *kazakh**
брат любит сестру богатую, а муж жену здоровую, а иначе не родня...
Георгий Краско
новые мужья-это всегда новые родственники с их новыми родственниками-значит выбирают-сколько хочешь.
Макс Карпухин
не выбирают.... их.... просто любят.... даже если они.... не такие как у всех.... мы ведь тож чито родственники... и тож хотим чтоб нас любили понимали.... такими какие мы есть....
****марина *****
Если бы родственников выбирали, то появилась бы самая популярная биржа.
Даааа.... не всяких росдственников можно выбрать, но всяких можно воспитать....
они переходят по наследству
Azizka Ametova
Родственников не выбирают. Это правда.
Но их делают.

Родственники бывают разные ))))))))))))
Павел Ок!

****
Сложно заниматься уборкой, когда тебе помогает котенок
1. Открыть коробку.
2. Вынуть котенка.
3. Поставить принтер в коробку.
4. Опять вынуть котенка.
5. Закрыть коробку.
6. Открыть коробку.
7. Вытащить котенка.
Похоже, котенок умеет телепортироваться
Kate Loychenko
Кто-то за меня хорошо выбрал..
Katerina Mazurova
Ольга&Дмитрий ---Счастья и здоровья Вам. Да, родственники разные бывают ---
в детстве маленький миша доезжал на лифте до 5 этажа, а потом шел пешком и матерился, потому что мама научила его считать до пяти, а папа -материться.
Светлана Ф.
Приходиться мириться с неизбежным !
Алина Юнгман
это генетика
Ерлан Абуталип
Ссмый ужасный прессинг создают родственники а человек может быть творцом если только он свободен....
Лучше бы выбирали ...
Доброе утро юморянка!
Некоорых выбирают, других, выборочно, забывают, а от некоторых просто отделаться невозможно.
Нет лучше родственника, чем весёлый тесть, слава Богу что не мой.
Его просто снимала скрытая камера. Время 3 часа ночи, идёт домой.
Ivan Sarka
получеш наследство и вариантов будет море
О чём топик? ? )))))
Vyacheslav Makarov
чяго