Юмор
Родственники бывают разные ))))))))))))
****
Сложно заниматься уборкой, когда тебе помогает котенок
1. Открыть коробку.
2. Вынуть котенка.
3. Поставить принтер в коробку.
4. Опять вынуть котенка.
5. Закрыть коробку.
6. Открыть коробку.
7. Вытащить котенка.
Похоже, котенок умеет телепортироваться
Доброй ночки, Юморяне! Родственников не выбирают или возможны варианты? (фото)

Это- карма!))))))))))))))))))))))) Ничего не поделаешь!))))))))))))))))))))))))))))))
Бабушка всегда может понять внучка.
Не выбирают.. а жаль
....увы... НЕТ.... таки... чаще... держаться от них подальше... и УСЁ....)))

хочу в дочки к Абрамовичу! ну или в сестры.. . :-))
А Мы Сироты!!
Да, и сын за отца не в ответе .
дык нам не угодишь... то не ладно ...это не годно..))))))))
Заранее надо думать, с кем детей делать будешь !
так ведь выбрала же, бабушка просто супер))))
родственников не выбирают, ими становятся...
В таком случае, дедушка, видать, голубых кровей и в свое время совратил простодушную бабушку!
Действительно, не выбирают.

Даже если бы у нас был выбор, мы бы выбрали то, что имеем....
родные обычно тебя и не хотят понимать
Но от них не отказываются.
А муж-жена - это родственники?
Их выбирают... и вариантов много))))))
Родственников не выбирают - их ИМЕЮТ!

Да, ладно! Все ОК
Жена нужна здоровая, а сестра богатая, а тёща добрая, как тут
всем угодить.

Родственники, а что это? У меня нету....
Родственников и не выбираешь и не отделаешься
брат любит сестру богатую, а муж жену здоровую, а иначе не родня...
новые мужья-это всегда новые родственники с их новыми родственниками-значит выбирают-сколько хочешь.
не выбирают.... их.... просто любят.... даже если они.... не такие как у всех.... мы ведь тож чито родственники... и тож хотим чтоб нас любили понимали.... такими какие мы есть....
Если бы родственников выбирали, то появилась бы самая популярная биржа.
Даааа.... не всяких росдственников можно выбрать, но всяких можно воспитать....
они переходят по наследству
Родственников не выбирают. Это правда.
Но их делают.

Родственники бывают разные ))))))))))))

****
1. Открыть коробку.
2. Вынуть котенка.
3. Поставить принтер в коробку.
4. Опять вынуть котенка.
5. Закрыть коробку.
6. Открыть коробку.
7. Вытащить котенка.
Похоже, котенок умеет телепортироваться
Кто-то за меня хорошо выбрал..
Ольга&Дмитрий ---Счастья и здоровья Вам. Да, родственники разные бывают ---

в детстве маленький миша доезжал на лифте до 5 этажа, а потом шел пешком и матерился, потому что мама научила его считать до пяти, а папа -материться.
Приходиться мириться с неизбежным !
это генетика
Ссмый ужасный прессинг создают родственники а человек может быть творцом если только он свободен....
Лучше бы выбирали ...
Доброе утро юморянка!
Некоорых выбирают, других, выборочно, забывают, а от некоторых просто отделаться невозможно.
Нет лучше родственника, чем весёлый тесть, слава Богу что не мой.
Его просто снимала скрытая камера. Время 3 часа ночи, идёт домой.
получеш наследство и вариантов будет море
О чём топик? ? )))))
чяго