Юмор
Любовью и лаской!
ПОчаще улыбаться!!!!
Доброй ночки, Юморяне! А как вы добиваетесь доверия окружающих? (фото)

Добротой :)))

Я не добиваюсь ничего.
Просто живу так - что люди мне верят.
Доверяя проверяют меня и уж после этого обязательно доверяют, проверено !
А мне не надо добивацца!! Все мои друзья знают, что тайну которую мне доверили, я первая и последняя, кто в курсе. Пока проколов небыло.

...держу секреты...)))))

а никак не добиваюсь, стараюсь оставаться таким какой я естьне зависимо ни от чего
Отношусь к ним так, как хотелось бы, чтобы они относились ко мне)
не двигаюсь
Доброе слово и кошке приятно! Не бойся, малышка, разве старый добрый Лысый Кот может обидеть такую лапушку!?
вежливостью!
ибо ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как вежливость!!!! (не я сказала....)))) )
споки-ноки!
Начинаю говорить на их языке.
Доверие надо заслужить..

Доверяй но проверяй!!!
Доверие мало заслужить, его нужно ещё не потерять !

как, как. . утюгом и паяльником. . а шо делать - окружают и окружают фсёвремя..
преданные глазки.... честно -честно.. .

Пока я сытая, то доверить сметанку мне можно !
Два раза капытам под дых.... и фсё....доверяют даже ключи ат квартиры..))))

Я доверие вызываю примерно так.. .

Я вся на растопашку
А мне фсе подруги своих мужов доверяют, и ни хто патом ни жалуицца. Шелковые блин мужики то получаюцца после моего доверия....
Никогда не довожу ситуацию до того, чтобы доверия надо было добиваться!
В наше время трудно людям доверять! Сама пытаюсь вызвать доверие честными поступками и действиями, чтобы люди мне доверяли!
А я в любой ситуации остаюсь человеком ; )))

Я ВСЕМ верю, так жить лучше, ну, а если обманут, тоже не беда)))
У меня с друзьями енто обоюдно как-то происходит, без бития об стену.)))
Никак ничего не добиваюсь. Мне поровну.
Ну, все так непредсказуемо))))) )

Живу - какая есть. Я работаю не психоаналитиком, чтоб мне все доверяли. Гыыыыы

никак, у меня взгляд вызывает доверие
улыбаюсь
Смотри влюбленными глазами на мир

ПОчаще улыбаться!!!!
прикармливаю пирожками с капустой... После них сразу все доверяют... и просят чтоб почаще в гости звала...
эх. . секс, секс и ещё раз - только СЕКС!! ! :-))