Юмор

Доброй ночки, роднульки! И че теперь делать, а? (фотка) прямо растерялася я....

Vladimir Morozov

(В одном маленьком магазине одного маленького городка.... могу дать ссылочку..)
Иван Ваулин
Лучший ответ
Vladimir Morozov Приветик, Таточка! "завтра" уже наступило... проснулась, сбегала в магазинчик... картина все та же... придется свой магазин открывать и быть добрее...
Иван Ваулин Маришечка! Бегу в магазичеГ ( открытеГ 24 часиГа) ! Спрыскиваемо моё ЛО! Спасибки, роднулька моя!
Надоело жить в кредит ссуды платим на фото лимит.
Пиарятся ...
Ну вот тебе раз, а я только хотела туда сходить...
Значит, когда-то давали...
Dima Harin
...всё....ХАЛЯВА.. закончилась...)
! Арти !

Что хотят, то и делают! А раньше было так: покупатель всегда прав )))))))
На гоп-стоп негодяев .
в карельской глубинке когда путешествовал на своем жыпе в магазине покупал палку сервелата и меня добило - "вы за наличный расчет или в кредит"
Vladimir Morozov Классная картинка! рассмешил, пасибки, утащила к себе..
Даааа, Роднулька, теперь, спать
Трудно будет, как же так??? ?
Кушаааать хоооца, денег НЕТ,
Нечисть всяяяка снится мне!!! !
Пропадать или пожрать -
ВОТ ВОПРОС - ОТВЕТИТЬ НАДДДД!!! !
Денег жалко, ВАМ - СКВАЛЫГИ!!! !
Бог судья, админннн, противный!!! !

Я шучу,
я невсерьёз,
Я не злая,
Ангел слёз!! !
Роман Султанов
Vladimir Morozov Приветик!!! я че-то соскучилась по ответам и всем роднулькам....дачный комп глючит, терпения не хватат с этим мегафоном... сад-огород все силы отымает... ну вот, нажаловалась... все нормаль! зато на воздухе и в движении...
Я думаю, что в глубинке НИЩЕЙ, ОБЕЗДОЛЕННОЙ России над такого рода юмором вряд ли станут сме-е-е-яться! (

А вы смейтесь-смейтесь себе, п о ж а л у й с т а !!!
Оксана Бундина
А если на водку намекаеете, то с вас хватит...
Иван Болгов
Таки прикольно)))
встаешь перед продавцом.... глазки закатываешь.... и начинаешь ныть... теть а теть ну дай ...ну че те жалко что ль... нууу дай... и так до обеда... рассколется... еще и даром даст лижбы отстала
Если бегаешь быстро, то по фиг.
Вот это, пожалуй, настоящая ЖЕСТЬ ! :) -
- и грустно, и смешно ...и вводное слово - пожалуйста - не обособила в объявлении продвинутая администрация :)
Позовите соседку в поручители.
Юлия Лазарева
Вот облом!
Действительно! Беспредел творится!! ! Что это такое? В долг не дают! Я буду жаловаться!! ! Возмущенный покупатель.
Максим Шпикин
Попробуйте требовать, если просить нельзя.
Лёва Задов
Выкручиваться - это ЖИЗНЬ
И такое бывает, а как же товар реализовывать то!)))
Нет недающих, есть плохо просящие.
Антон Бабакоф
Кризис веть -2 я волна! При первой - то давали...
придётся брать с боем
ну может, хоть в стаканчик лимонаду нальют....
Лисенков Игорь
Так давай ятебе денежек подкину. возьми сколько хочешь.
Похоже, что кризис миновал
Если не дают в долг, придётся идти на грабёж.
Про100 Ольга
Такой уж товар, что его нехотят обратно получать
..обычная картина, у нас в поселке-тоже, ВСЕМ ПОДРЯД, не дают....
Киря..) Васильев
Надо просить беспроцентный кредит!
Идите сюда! Здесь халява!
Любовь Валиева
Берите продуктами!!!!
Скоро все по миру пойдём, бля!!!!
Vladimir Morozov что-то проценты, прям грабительские... всю жизню не расплатишься....
Предложите "натурой "рассчитаться, ну там... сплясать, стишок рассказать.
Здравствуй, солнышко, не перетруждайтесь на огороде, то-берегите не только
грядки.... Удачи и здоровья!!!
дожили! все это было бы смешно, если бы не было так грустно
возьмите тогда не в долг, а просто так!
Ну предложите 50*50...
раз товар в долг не дают, возьми судду в банке.
А А
они там за все ответят! сказано же - да не оскудеет рука доющего!!!
снять вывеску эту!
в другой магазин идти, там где дают)))
Lefy Ffgfdxcf