Юмор

Доброй ночки, роднульки! А вы в каких водоемах купаетесь?? самые экстравагантные места купания??

Оля Руденко
В Святом Источнике Сергия Радонежского ежедневно, а последние полмесяца и по несколько раз-! Фото будут позже...
.... Baymaganbetov
Лучший ответ
Оля Руденко Приветик. Толь! Ты счастливый святой мужчина! Дай Бог тебе всего, всего!

~ Наталия ~
если что. . то мы на речку )))
Шалкар Ахметов
у нас 3000 озер, выбирай! Челябинск
...сечас... любимый душ) )
...а в жизни.. на Памире в горной речке---выбоины в скале... вода нагрелась.. . небо в звёздах.... эээ.... ЛЕПОТА))))))
Шавкат Абдурахимов А на Памире где живёте?
Самые экстравагантные места - это дорогостоящие пляжи в Подмосковье - от одной тысячи рублей за один час...))))))) )

Или то же Подмосковье, где нет пляжей, но есть места для купания,
З А Г А Ж Е Н Н Ы Е
Т А К О Й
С Т Е П Е Н И,
что любому нормальному человеку и купаться там просто
т о ш н о !!!(((((((((((((
Анастасия К
Ирина Жулина
Февраль.... Сибирь.... -34...Енисей.... прорубь.... после баньки!!!))))
Дмитрий Макалов ....крррруууто))))))
Ты не поверишь.... я купался в чистой воде)) ) Это было лесное озеро.
**
***monika ***
Оля Руденко Почему, верю! есть еще такие... я озера тоже люблю, особенно наши карельские! от моря устаешь, а от озера никогда!
Река Теза... не путать с Темзой!
А мы на Шаморе
А мы на Лазурном берегу
А мы на бухте Катерной!!!
Оля Руденко На шаморе замечательно! Только звезд боялась и крестовиков... воспоминания молодости... Прива Владик!
Чтоб самые-самые сейчас, наверно, и фото не найти. . :), но попробую показать
водопад "Кивач" в Карелии, воспетый Державиным в стихах ещё в 19 веке... (там купалась ! )

и в Нормандии (Франции) в Ла Манше ...Правда, вода и там и там ледяная !
Тоха .
Оля Руденко Приветствую! До Ла Манша еще не добралась....а вот на Киваче ножки обмыла... Очень красивое место! А еще в водопаде и озерце, в которм Женька Камелькова купается, немцев отвлекает, в фильме "А зори здесь тихие".
Ну, экстремалы пусть как хочут... ...а мы традиционно, на море!))))))
Sasa Bundalo
Sasa Bundalo А где фота про тебя в бочке,а?
Помнится году в 84 тоже жарища стояла. Работал тогда на П/Я. Возле одного из корпусов была градирня, для поддержания влажности в помещениях. Вот в эту градирню и заныривали, прям в спецовке, а через полчаса - опять сухой.
Игорь Хосов
в ванной... ныряем....
Мертвое море, например - вполне экстравогантно....
Юрий Аленчив
Дай можно и в кастрюльке ежели приспичек...
Юлия Курдюкова
когда жарко становится - ещё и не так раскорячишся.
Miok Barysheva
В родных лужах деревенских по осени. Экстравагантней некуда. Особенно когда машину выталкиваешь и в полушубке норковом)))) Это тебе не ванна с шампанском
Nikolaj Jevdokimovs

А из экстравагантных мест - грязевый бассейн в Турции, фото, к сожалению, нет )
Серёжа Важенин
Raul Guseynov
А у нас только Волга-матушка
Это уж как повезёт...
То на родных болотах

То на морях и океанах)))
Вилади Ализаде
в бочке в детстве купались. а в эти выходные ездили на оку отдыхать! не экстравагантно но так великолепно!!!!
Юля Равина
В тазике, правда весь не помещаюсь. Йогу ещё не освоил.
В ванной и под душем.
Vladimir Panfilov
озеро Банное есть у нас, Соленое, река Урал....
**
*milla *
Один раз для сугрева булькнулась в колодеце на даче. Пусть - по колено, зато сразу согрелась.
Таша *
Помойная яма сортира)))

МОЖНО ТАК.. .

А МОЖНО ТАК!! ! :)
Юлия Купич
Оля Руденко Замечательно! Красавица! Верхний кадр просто супер, а о втором - слов нет! Пусть наши юморяне полюбуются!
Азовское море, лиман....
...лёшик ...
Пока только в ванне, но скоро отпуск, ура поедем на Дон!
Fyntik1987
В лесных озерах. Там вода такая прозрачная!!!
Хоть где, лишь бы вода была....
Золотой Off(Page)
прикольные фото... но я как-то на море привыкла... хорошо, что на острове живу
))))мдааааа
Озеро Шарташ, в нашем городе есть такое. Хоть и не идеально чистое, купаться можно.
а мы купаемся в гавнотечке
Sayat Munaitbassov
Украина **Запад** ) вода с гор очень чистые речки ) это реклама :) Незнаю почему нравится вам море (грязь сплошная)