Юмор
nam ne nado cyda mirskogo !
Доброй ночки, роднульки! "Ванька-то, каку гангрену за себя взял!" А вы любите посудачить, а о чем?
что такое хорошо, и что такое плохо....
Обожаю этот мульт. "Золотое кольцо".Судачим, судачим: "Мы, де, хорошие, а вот другие... "
Здравствуй, Мариночка, я, по обыкновению-с опозданием. С днём победы. солнышко!! !
Здоровья! Мира! Настроения!
Назира Аширап
Спасибо, Ларисочка! Взаимно! Я сейчас тоже здесь набегами... в основном к ночи доползаю, уже уставшая преуставшая... третью недельку на даче на "исправительных" работах... отрабатываю зимнее сиденее в инете. УРЯ!!! Весна и скорое лето!
А Гангрена это, что кличка?
Назира Аширап
Наверное... это из мультика фразочка, где Котофейка и Шарик Ваньку спасают от неудачной женитьбы на капризной принцессе.
Не люблю кого то обсуждать.
судачить -не люблю.. . а пошутить-с удовольствием )))
Только в шутку и о том, что всем известно :)
хорошо еще за себя, а мог бы на себя..
Назира Аширап
и не говори... вот и посудачили... Вечер добрый, солнышко!
Я никогда не стану судачить о людях, которые меня не задели и не обидели.
Всенепременно, Мариша! Вот - ЭТО ХОРОШО!
А вот - ЭТО ПЛОХО!
А это _ ЭТО ОТЛИЧНО!

А вот - ЭТО ПЛОХО!

А это _ ЭТО ОТЛИЧНО!

предпочитаю помолчать..
о своем о насущном...
Хорошо - когда мне хорошо, если плохо- значит мне плохо!
Однажды сотрудник на работе взревел и сказал: "Девушки постоянно говорят о том, как : я ему сказала то, а он мне ответил это". Тогда я задумалась, что он и в самом деле прав! Ну, я тоже иногда об этом могу посудачить )))
ночка действительно ДОБРАЯ! ВСЕ ЛЮДИ БРАТЬЯ И СЁСТРЫ!
Язык без костей - мелет что попало !)))

nam ne nado cyda mirskogo !
Хорошо-когда творишь Добро, а Плохо, не такого не надо....
Назира Аширап
Вечер добрый! Что-то сегодня все такие сурьезные....вроде шутливый вопрос, а все прЫнципЫальничают...
я живу по принципу,,, Не суди, да не судима будешь
Назира Аширап
осудить и посудачить - разные вещи!
У меня есть другая дочка тчк. денжат добавлю Правдо Правдо!!!!
обожаю посплетничать иногда))))))) ) но если что-то важное - молчу, как рыба об лед))))))))
Назира Аширап
умничка, а то все такие важные!!! как не в юморе, а в философии...
Нас, на работе, мёдом не корми, дай товарища приколоть! Есть у нас один супчик. На молоденькой женился. Спит, на работе, в углу и ноги в раскаряку.
Теперь, сил не,. бить себя в грудь и орать, что у него второе дыхание открылось!! У него, по трусам, видно, какой у него бес в ребре. Полный штиль!!
Потому, что он Ванька.
- Гангрена, - тихо произнес Мересьев и повторил с тоской: - Гангрена...
Я семечки больше люблю)))
Назира Аширап
А какие же семечки без посиделок и болтовни??!!
с кем судачить? и о чём? В коллективе 12 мужиков и я .
конечно
гангрена при желании лечится к любому ч-ку можно найти подход ...у меня 2 - розочки двойняшки а не гангрены а одна на на фотках в моем мире не правда ли красавица и вторая не похожа но по своему очаровашка ...
гангрена то излечима, вот если сноха язва! . нет не у меня .У меня все золотые, здоровые и замечательны!
Как говорил начальник отдела моей мамы "Хватит ляшки чесать" он все время путал выражения Лясы точить и языки чесать и употреблял такой симбиоз. Рассказываем байки из жизни не переходя на личности. И без осуждения. Это, что-то вроде новостной ленты. Но если кто-то поделился личным, то ни-ни.
не люблю судачить)) ) Но иногда с удовольствием послушаю умных людей, что судачат )))
нет