Юмор
Доброй ночки, роднульки! Выпила я тут КОМпоту и задалась вопросиком????
Что общего у КОМпота,КОМмуналки,КОМментария, КОМсомола,КОМмунизма, КОМпаниеей....может еще чего добавите? Али связжите воедино эти понятия???
Все что ты там написала "сверху" это все пофиг.. главное КОМ форт!!!!
Ежели всё это связать воедино, то получится КОМический винегрет!!!
Viktoriya
Приветик! ты тама голодный??? эх, далеко, а то накормила бы блинчиками с мясом и КОМпотику налила бы...
КОМент мне жуткий написал тот человек из КОМсомола, но я КОМпоту попила с КОМпанией своею снова. И КОМмуналку отдала без чести и без сожаленья.. . и КОМмунизма позвала, чтоб он задернул мне штанину.. .
Но мне КОМдив тогда сказал: Что? Ты забыла ?, Ты на фронте.. .
И я вдруг честно отдала свой долг - Великой нашей Род-не !
Без КОМпота такая мысль не пришла бы! Налейка попробывать!
Viktoriya
Копмот закончился....осталась один десерт!
...КОМпозиция.... без неё ну никак)))))
компьютер.
Усё один Кумпот!!
как при КОМмунизме-все кругом колхозное, все кругом мое...
Общее ...-блин.... который.... комом....:) )

Viktoriya
Здравствуй, Манечка!!!Машенька, Марусечка! Спасибо тебе за все, родной!
У меня встречный вопрос. Сколько недель бродил твой компот?
Viktoriya
А у меня тож встречный - за сколько недель "ВИКИНГИ" доплывут от Стокгольма до Пиетари? вот столько и бродил...
Не пила бы, Мариша, компоту.. .
Вопрос, выпитый их КОМпота...
Когда я пью свой КОМпот, в собственной квартире, а не в КОМмуналке, на собственном стуле и у собственного КОМпа, мне не нужны КОМпании, которые будут КОМментировать мои ответы, которые я даю в рубрике ЮМОР и толкать меня ответить на дурацкие вопросы в политике про КОМсомол, КОМмунизм, КОМинтерн, т. к. , после их копаний под мой мозг, я начинаю захлебываться своим любимым КОМпотом!!!!
вОедино? - Не пей больше КОМПот!))) )
Поищи сама в КОМПьютере слова ...КОМП..)))))))))
КОМмуникабельность, КОМпьютер, КОМментарий. перечислять можно много. тебе русский поправить надо? ЕГЭ вроде прошел уже
Ещё КОМпромат, КОМпромис.))))))))
что за компот у вас был с какими ягодами?
Компас
Компост
Комар
Комедия
Комната
Комус
Компромат
Комильфо
Комиссар
Комод
Команда
Комбат
Комбинация
Комбинезон
Комбикорм
Коми
Комикс
Комиссия
Комитет
Компрессор
И, наконец, просто КОМ!
Компост
Комар
Комедия
Комната
Комус
Компромат
Комильфо
Комиссар
Комод
Команда
Комбат
Комбинация
Комбинезон
Комбикорм
Коми
Комикс
Комиссия
Комитет
Компрессор
И, наконец, просто КОМ!
аха аха
первые слоги---------ком-------
Большой КОМ получился.
а без нас этого бы не было....
общая компания
Сплошной КОМПОСТ!
Общее то - Что всё в кучу - КОМ
Какая чудесная аналогия!!!! Достойно!
К ним бы ещё как нибудь пристроить кубанские вина, а если бы их ещё и не разбавляли, то было бы совсем хорошо!
Хорошо, что хоть компот не сливовый, а то была бы связь между всеми этими понятиями, все бы вспомнили!)))
компромат... свяжет воедино все эти понятия
Вы мощный аналитик.. . Удачи итепла. . Спасибо за " 5 ". Это не КОМплимент...
Может выпьем мы КОМпота
В своей тесной КОМмуналке
Или водки выпьем стоя,
Если кто-нибудь нальет.
КОМментарии излишни,
Все мы дети КОМсомола,
За победу КОМмунизма
Всей КОМпанией пойдем.
В своей тесной КОМмуналке
Или водки выпьем стоя,
Если кто-нибудь нальет.
КОМментарии излишни,
Все мы дети КОМсомола,
За победу КОМмунизма
Всей КОМпанией пойдем.
Связать мне их нечем, искала верёвку не нашла.
Слушай КОМанду КОМбрига! Всем по КОМнатам разойтись! Спать пора, КОМмунальщики...
Viktoriya
то правда!! завтрево продолжим правду искать....
Вы сильно то не увлекайтесь, а то можно переКОМпотиться.
Общество, соединение, обобщение.
КОлхоз....
там везде своя кость )))
Бесполезная КОМбинация слов
Видать Просто Под КОМпот, бабульки на мобильном чешутся и просят СМС отправить ! ))) У мну под КОМпот и с КОМпанией тоже бывает ...)))
Может быть, COMMON - общий, тогда компания, коммуналка, компот, коммунизм - это, соответственно, общность людей, соседей, фруктов, идеалов.. . А вот комфорт, компас, комментарий вроде не вписываются...
Ком, ком, ком....
Буквы К О и М!!!
Да бог с ним, с компотом, дай мне тож курнуть)))))))
КОМу на Руси жить-то хорошо... .
КОМу -то, не нам :))))
Командир нужен!
Выпила я тут КОМпоту и задалась вопросиком???? А не была ли это вода, в которой я мыла посуду и забыла вылить?!..
Viktoriya
Вода, в которой мыла посуду?? Хм!!! Вчерашний день! Посуду за меня моет машина и воду сбрасывает, даже не вижу, куда....
шумная КОМпания КОМсомольцев во времена постройки КОМмунизма сидела в КОМуналке попивая КОМпот и КОМментируя очередной съезд партии ВЛКСм
нету
Походу в компот что то подмешали))))
Вас там вся КОМпания КОМпоту напилась, а теперь за КОМпом сидите по очереди и вопросики каверзные задаёте?
тут просто даже реп можно сочинить
КОМпания у КОМпа КОМментирует КОМу пить КОМпот а КОМу впадать в КОМу....
Все начинаеться на КОМ
нет ничего общего, кроме общего начала КОМ