Юмор

Сколько нужно сдать бутылок, что-б машину купить?

Ra1Mbek.) Koshanov
для губозакаточной и нескольких штук хватит!
Grisha Sargsyan
Лучший ответ
ну вот я так и знала, что этим дело закончится....
Надо сдать 25 833 бутылки и повесится.
Эндер Мен
бутылок из-под пива много... .
а из под хАрошего кАньяка наверное меньше....
Tatjana Ivanova
Только как раз к катафальной и накопишь
Исходя из стоимости машин в нашем регионе (в Одессе), предположим, что надо купить, скажем, машину за 20.000 у.е. (около 100.000 гривен). Одна бутылка у нас (по моему, если от пива сдавать) в районе 5-три копеек. Если в одной гривне - 100 копеек, то машина стоит 100.000 х 100 = 10.000.000 копеек. А разделив это все на 5 копеек мы получим ответ на вопрос: 10.000.000 : 5 = 2.000.000 (то есть 2 миллиона бутылок). Можно даже вывести во сколько это обойдется, исходя из того, что одна бутылка пива (самого дешевого в стекле) будет гривны 3... То есть надо потратить 6.000.000 гривен или 1.200.000 долларов, что б купить машину за 20.000 )))
Не знаю но мой корифан в налоговой инспекции мамой клялся что три сетки стеклотары сдал! Он врать не может!
Стас Зяма
советую разливать в них спирт с водой. продавать в округе, проверено и есть во всех учебниках бизнеса. еще сама принимать их будешь
Azamat Djaliev
Не слышал что бы у этой валюты была кагда либо большая котеровка, подожди пока они в цене поднимуться.
Кирилл Павлов