Юмор
Сколько нужно купить бутылок пива для полива и протирки фикуса??
Красивое имя у мужика - Фикус!!!
Литров пять, чтобы фикус мог после этой процедуры, тебе спасибо сказать!
Пару ящиков хватит.
это зависит от того, насколько качественно вы будете прикладываться в процессе протирки.. .
я бы взял бутылок пять.. .
а поливать лучше коньяком...
я бы взял бутылок пять.. .
а поливать лучше коньяком...
Одну для фикуса, остальное мне!
Бочонок пива!
Пиво нужно для обмыва, а не полива.., неправильный перевод инструкции )))
А по мне, водочка для этого лучше. Фикус чище будет.
...Литров 20!...Излишки употребить самим...:)
Я готов на роль фикуса !
Сколько не купи, все равно два раза бегать
и не сосчитаешь. нет предела совершенства в поливе и протирке фикуса )))
Пару полторашек и протирщика фикуса...
Надо же!)) ) Даже Фикус любит Алкоголь, что Вода уже не устраивает....)))
Да одной хватит.... распылить вставить и все
до пиз--ы)))))))))))))))))
а водки не будет!?
Ирина Рудавина
Ты штоооо???Какая водка?!Фикусы тока пивом можно протирать!!!:):):)
Купите тортика и чая)) И меня позовите
я вам и фикус починю протру и полью
и куда нибудь еще гвохдь забью_))
я вам и фикус починю протру и полью
и куда нибудь еще гвохдь забью_))
Инна Пр
Вырастет из Лисенк@ хитрющий Лис,если забьет все нужные гвозди.
Не надо поливать пивом, тараканы сбегутся со всей округи и сожрут всю землю!
Мы не мелочимся -ОДНОЙ хватит.. .
но хватит и на полив, и на залив, и на заплыв, и на фикус останется...

Насколько позволят финансы.
Там стакана хватит! Для настроя ящик !
А мой фикус пьет и умывется только красным вином, он у меня еще маленький 75см в высоту и на один раз бутылки хватает....
Смотря какой длины этот фикус.
это злостный перевод пива! на пиве лучше пироги печь
Для такой тонкой работы понадобится специалист (ну например, механик вертолета или самолета) , который имеет опыт в протирке стекол летающих машин тончайшим слоем спирта (стакан внутрь - а выдох на стекло) . Да смешно, но ведь летают же самолеты в России, да и падают не чаще, чем на западе, где о тончайшем слое спирта и представления не имеют. В общем ищите специалиста, а уж он определит скока нужно пива
а что, попить пивка больше не с кем????
Три по 0,5.
Оля Ячменёва
я думала, Ванечка, Вы напишите, что нужно протирать фикус парами пива , выдохнув тонким слоем на поверхность листа ))))
Много! Чур, я фикус!!!:)
Зависит от размера фикуса.
Цистерну хватит.
с ящика только почки набухнут... может даже и на фикусе
ящик