Юмор

Что страшнее: СЛОМАТЬ НОГОТЬ или разбить БУТЫЛКУ ПИВА ???

Я когти не отращиваю, ну не люблю, а вот пиву разбить не дам)))
Александр Быстроновский
Лучший ответ
Ну не женщина я. Пиво жалкоооооо....
Роман Go Baby Go
Все в мире относительно, женщине ноготь, мужчине бутылка
Вера Бочарова
Что ноготь? Ноготь отрастет, а за пиво и убить могут.
Gayane Poghosyan
Не надо ногтями крышки с пивных бутылок срывать! Они сейчас откручиваются. Тогда ничего страшного не произойдёт..:)
Сергей Киреев
Все страшно очень)))
Лена Бутенко
Да прости ты его.. . как никак 23 февраля....))))
Сломать ноготь, о разбившуюся бутылку пива.
для меня сломать ноготь .
сломать ноготь и уронить его в бутылку с пивом)
Елена Ручкина
сломать ноготь об бутылку.... тогда и бутылке кирдык!!
Смотря, в какой роли ты в этот момент выступаешь, если в роли разбившей БУТЫЛКУ ПИВА???? В этой ситуации, я тебе не завидую
Колян Bramburger
смотря на чьей руке ноготь и чья бутылка пива... ах да, и об чью голову разбивать...
Роман ***
самое страшное это сломать ноготь открывая бутылку пива, а потом со зла разбить эту бутылку об стену или об пол.. .
а в итоге. . и не выпить. . и маникюр испорчен..
Э*
Эля ***
Что ноготь? ноготь отрастет, а вот бутылку не вернешь, и отношения не востановишь, редкий мужик такое простит.
для женщины: сломать ноготь при разбивании бутылки пива о голову мужа
для мужчины: уронить бутылку пива при виде несущейся на тебя жены
сломать ноготь - мне по фиг, разбить бутылку пива - я не пью!
смотря с какой стороны посмотреть, с мужской или женской)))