Юмор
А если в гастях разбить бутылку водки об голаву хазяеф..как они далжны па этикету отреагиравать?))
андтапыреть ножку ф сторану и вежлива таг и с улыпкай сказать---сильвупле млять.... добрешыва вам вечерочечка
Сначала зачитать права, потом вызвать участкового.
Паитикету ани далжны упасть литсом фсалад.... паитикету закусывадь паложыно
Одну обо все головы хозяев?
Гости, а Вам хозяева не надоели?
Незаметить.
па морде реагируют. . этикетам не обучены..
"Ой, как хорошо, что мы её уже выпили! "
Самое главное для тебя не получить от них по жопе ибо актуально для всех, кто чувствует, что жизнь катится в ж... .
Праздник Жопы.
В последнее время мне все чаще приходится слышать от друзей и знакомых - Блин! Просто жопа! (ну и вариации на тему: «меня накрыла жопа!» , «эта жопа продолжается уже полгода!» , «жопа затягивается! » или « что ж за жопа-то, а?!» ) Знакомо, не правда ли?
Жизнь современного человека, жителя мегаполиса давно уже превратилась в череду жоп разных размеров которые сменяют друг друга с завидной периодичностью. Ну, просто задумайтесь: жопа. Жопа на работе. Жопа со здоровьем. Жопа с мужем. Жопа с деньгами. Да и вместо лица по утрам из зеркала на вас частенько смотрит жопа. И с самой жопой – тоже жопа (задница увеличивается в среднем на размер в год) ! В общем – полная жопа. Как бороться? Никак. Жопа непобедима.
Итак, приняв непобедимость жопы как данное, мы развязываем себе руки: только подумайте, насколько проще принять жопу как элемент нашего микрокосма, априорность которого не вызывает сомнений, чем день изо дня бороться с ней, тратя здоровье, силы, нервы и навлекая на себя другую, еще более серьезную жопу… Нет. Дорогу «рацио» ! Давайте обратимся к истокам. Что делали наши предки, приняв неотвратимость каких то внешних, не зависящих от них процессов? Разве пытались они бороться с тайфунами, заморозками и прочими древними жопами? Нет! Древние люди нашли единственно возможный путь решения проблемы – не борьба, но консенсус. Не противоположность, но единство. Кто там у нас отвечает за град? Богиня дождя и града? Так, товарищ богиня! Примите, пожалуйста, жертвоприношение в виде девственниц (3 шт.) , барана (1 шт. ) и черных петухов (20 шт.) . Распишитесь вот здесь и здесь. И, пожалуйста, давайте в этом сезоне без фокусов, раз уж вам уплочено! Мы для закрепления результатов вам еще станцуем и споем, но и вы уж нас, жрецов, не подводите – а то придется вам дилерскую сеть в нашем племени заново налаживать, ибо клиенты в случае града (т. е. в случае нарушения ваших обязательств) нас съедят. Богиня задобрена, племя обеспечено активным и интересным досугом, жрецы получают свою долю внимания – все довольны и счастливы! Вот оно – идеальное решение
Праздник Жопы.
Жуткая ты и в гости тебя позвать нельзя
выкатить две
Выставить новую .( голову или бутылку- уже неважно!)
Морду набить
Учитесь у Холтофа с Мюллером, правда там был коньяк.. .
Но думаю принцип один, - нужно у Штирлица спросить.
бейти вторую у нас не считают
я думаю в такой ситуации будет не до этикета
посуда на счастье бьется, а вот водку придется с пола слизывать