Мелко плаваешь! ..
1991 год. Водка в стране продаётся по талонам. Я в командировке в г. Воронеже ...
Ближе к вечеру местные офицеры пригласили нашу группу московских офицеров на день рождения одного из них. За час до окончания служебного времени народ для "разврата" был собран на одном из складов части. Столы ломились от обилия мясных и овощных закусок. Для нас, москвичей, приехавших из в то время голодной столицы, эта пища, принесённая местными офицерами из своих хозяйств, казалась неким раем, в котором мы увидели «рог изобилия» . Все предвкушали прекрасное застолье. Тем боле, что с минуты на минуту с соседнего склада должны были принести 3-хлитровую банку медицинского спирта ...
Наконец все уже сидят за столом. И в дверях склада появляется именинник с банкой в руках. Дружное офицерское "Ура! ", громкостью, превышающей звук от взлёта самолёта с местного авиазавода, почему то испугало именинника, он дёрнулся, и банка выскользнула у него из рук! ..
Надо было видеть глаза офицеров и их судорожные глотательные движения кадыком, когда спирт в считанные секунды просачивался сквозь щели пола и уходил в небытиё ...
Через 2 года, когда я вновь приехал в эту часть, полы во всех складах были застелены линолеумом ...
P.S. А та вечеринка была спасена местным прапорщиком, который через полчаса после катастрофы притащил 10-литровую флягу самогона ...
Юмор
В пятницу вечером я бутылку водки разбила. Теперь у меня нет друзей.Как быть ???
Выбирай непьющих!
В следующю и ещё следующую и втретью тоже пятницу разбей бытылки коньяка и у тебя появятся новые друзья)))
Обзвонить всех и пригрозить, если не одумаются то ваше трезвеником станете.
Хрупкие друзья оказались! Водку - в грелку (точно цела будет!), трубочек по количеству друзей, и пригласить их на шашлыки. Кто водку любит - те отходчивые, простят!
Пиво пить ))))
У меня никогда бутылки нет, и что?
Донт ворри! Кто к тебе, безбутыльной, придёт, тот тебе и друг!
Aqbota Tokmurzaeva
айм хэппи
Купить всем друзьям по бутылке))