Юмор
А у меня в холодильнике три бутылки водки на вечер стоят!! Мужики,а у Вас чего стоит???(вы тока это,без глупостей..)
А у миня ужо ничё не стоит.... Тыб иЩЩо пазафчирась бы спрасил....
Молодое винцо стоит.. . а на утро - будет тёмный пивасик!
А у меня фчера... три мыши висело в холодильнике.. Но хто-то их сёдня уже съел... Не ты??)
вот спасибо-то))))))))))))) как пироги.. так я... а как ..вотка.. так мужики))))))
А у меня стоит положительное настроение на помощь тебе в опустошении этих бутылок)))
Бутылка вина - красного..., а хочется пива)
На вечер у меня ничего нету. А сейчас я пью, Жигулевское разливное пиво. И смотрю фильм онлайн :
"Ликвидатор" (2011)
Продолжительность: 95 мин.
Жанр: Боевик, Триллер, Криминал.
Страна: Казахстан.
Режиссер: Ахан Сатаев.
Краткое описание:
Молодой человек по имени Арсен, который работает телохранителем, после гибели брата находит информацию о том, что смерть брата не была случайностью. В этот момент на него выходит некая организация в лице агентов безопасности, которые подтверждают догадки Арсена. Для себя он принимает решение, во что бы то ни стало найти правду, в этом запутанном деле. Вертикаль ответственных за гибель брата поднимается всё выше и выше. Хватит ли у него сил дойти до конца?
"Ликвидатор" (2011)
Продолжительность: 95 мин.
Жанр: Боевик, Триллер, Криминал.
Страна: Казахстан.
Режиссер: Ахан Сатаев.
Краткое описание:
Глупость не стоит, не переживай))) Разве что селёдочка с лучком и то в лёжку)))
А у дефочек не спрашивают?
Жанна Ковальчук
Тама дополнение для деффочек...
Ком в горле у меня стоит на водку эту ...пива бы сейчас, но нельзя ...
ты за что испугался, за водку?
Жанна Ковальчук
Чего это я испугался???Наоборот,заходи!!!