Юмор
Как забить гвоздь сотку в бетонную стену, если из интрУментов тока пассатижы и бутылка водки ёмкастью в 0,75 литра??)))
Афигеть)) ) МиХ)) ) таГ вот кто мне кусок стены в ранец положил))) ) чоб Йа буквай ЗЮ нааборот хадила))) ) бестыднег)) ) мне училка заПись зделала в дневнике: девачкО с задатками сексапильнасти))) ) и просит тибя убидительна прийти в школу и с ней пагаварить па душам)))) а дирехтор сказал чо тибя вазьмет учителем па палавой зреласти)) ) секешь)))
1 ➤инструментов маловато однако !!
за что его забивать? так поругай и все
Ну тоды, своей башкой и забьешь...
Ашыпка-это не пассатижы. а плоскогубцы!!! Уговорил уж... иди. сало в холодильнике.. надо ж чем-то закусить)))))))))))
Nurtazim Abdunazar Uulu
А ты бываешь не добрая???))))Странно...))))
НУ ФСЁ,,,,РАБОТА ЗАКОНЧЕНА однозначно,,,
Засади стакан, да и тем, чем надысь груши околачивал.. . На зависть соседу-нацмену)))
с разбега, лбом....
На гвоздь и стену забить. Водку из бутылки выпить. Пассатижы тожа пропить. Но главное, не забыть, что чрезмерное употребление алкоголя - вредно для здоровья. :)))
Nurtazim Abdunazar Uulu
Забить на стену и гвоздь не могу...Некуда повесить партрет павучка...))))
Привет,сынку!!!
Выпиваешь залпом из горла Забиваешь на всё и выбрасываешь пассатижЫ))))))
ха.. во притупил.. за сто грамм нанимаешь двух орлов с ближайшей стройки, и они те всю стену гвоздями утыкают...
Nurtazim Abdunazar Uulu
Понимаешь,какая хрень...Орлы,с ближайшей стройки,арабы,плять,а они,заразы,даже пива не пьют...А ты притупил-притупил...))))
Хотя идея хороша...))))
Берёшь в правую руку ёмкость и идёшь к соседу, у которого есть перфоратор. Совместными усилиями решаете поставленную задачу. :-)
С помощью зубила, кувалды и какой то матери !
положи лучше гвоздь на место ((
у травматологов седни выходной, бей)
найти проходящего мимо дяденьку с красным носом и взглядом прикованным к Вашей бутылке..
Выпей содержимое ёмкости и он сам туда войдёт