Юмор
А если оказался на необитаемом острове с женой и любовницей ,кого надо первую съесть ??па этикету
Из вас троих ваще-то ты самый фкусный...)))
Станислава Викторова
Во, все вы заодно))

каннибаллизм-?круто.. . легче перейти в вегетарианство...
ту которая СЛАЩЕ.
па этикету-тебе лучше спрятаться пока они не договорились)
есть хороший метоД... ТЫКА..)))
Тебе бы только пожрать, мачо херов! Не для того они здесь!
Ты думаешь они не зададут себе такой же вопрос!
Да тя вперед сожрут по этикету
Смотри как бы тебя не съели !!!(Женская солидарность существует )
смотри, кабы тебя не съели
Что, довыёживался, мужик! Читай молитву - бабы народ мстительный, а уж между собой договорятся, и никакой этикет тебе не поможет!
Поймай Бегемота!!!
Станислава Викторова
Вместо кого??))
Наивный, все начнется с яишницы
Того кто потолще и понежнее
Вот странный вопрос! 8))
Женщин любить надо, а на острове - так особенно! А то ведь сожрут ;))
Думаю, что любовницу-моложе и вкуснее и в паспорте не записана!
Ту, что потолще...
...па этикету сожрут первым тебя.... не сумлевайся...
кто меньше воняет
А это пусть местные каннибалы решают!!!)))
спать никому не надо:)))))) )
кто первый уснёт, того и сожрут:))))))))
А кого ты тогда будешь трахать?
По старшинству, кто по старше ту есть первой . А с молодой остатся.
Мельникова Лариса
Ты чо? Старая, она же дольше варится))))
жену
Митяй. да ты гонишь, есть женщин. Их надо того-этого и уж лучше с голоду подохнуть. Ну я так думаю.
Скорее всего, они вдвоем сьедят вас.
главное чтобы они первыми об этом не задумались, я имела в виду то, что делать с тобой
Ту, которая вкуснее! И тут уж придется без этикета обойтись, можно сказть даже - варварски!!!
Сто пудово, что твои бабцы объединятся и первого тебя же и сожрут.
Вас, первого.
Не будь лохом - зачем их есть, когда надо составить график и спать с ними по графику. Сделаешь так - еду они сами найдут. Не сделаешь - изголодавшись по сексу, они сами тебя съедят.
Тут уж, как желудок подскажет: кого на закуску оставить! Обычно кто повкусней!!!
только не ту, которая хорошо готовит
Пока толстый сохнет, тонкий - сдохнет, поэтому ту, которая похудее сначала, а потом уже следующую, пусть попостнее, зато есть что ЕСТЬ.
А ты не боишься, что они бросят жребий кому из них первой тебя придушить, чтобы обидно не было?)))
палку тянуть надо так не разберешся
Надо их обоих научить ловить рыбу! Пусть работают))))))))
навный ты, парниша.... Беги Дима, беги.... Вот женщины всегда друг с дружкой договорятся, а тебе не поздоровится....
Не ешь никого, сам потом пожелеешь! Когда две женщины гораздо интереснее!! ! а съесть всегда успеешь
Па этикету - ту которая толще
В такой ситуации вплавь или на плоту - на другой остров! Пока цел. . ;-))
как бы они не сговорились против вас. женщины имеют св-во привыкать и прощать
вот вам не сладко будет когда они подружатся!!!
если есть первой любовницу - жена обидится. она же вкуснее.
они тебя сами загрызут.... или сам повесишься от их бабских дрязг.
начни с себя, а там видно будет
Они на пару тебя быстрее съедят...
Да ситуация интересная, была бы еще теща, тогда понятно кого первого
Жену!. .
Любовница хотя бы любит, а жена убить захочет!. .
:D
жену....
наверно жену. иначе она сама всех загрызёт!