Юмор

Если муж вернулся домой под утро,что должна сделать па этикету жена?))))

Обнюхать, рассмотреть, врезать сковородкой и к вечеру простить подлеца
Babanko
Лучший ответ
Не выйте за правила этикета!
Накрыть завтрак!...
Напоить, накормить и спасть уложить ))))))
Tatiana Fadeeva
Вернуться на пять минут раньше ;)
Кирилл Алеев
Сначала выяснить, где его "черти носили".
А потом, в зависимости от ответа, и применять
ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРЫ.
Людмила Рачева
обрадоваться
выставить тапочки за входную дверь
Юлия Свирина
Спросить ---или не голодный !
Tarik Skif
отправить его на работу...
рассвет.. . приходит муж домой. его встречает жена со скалкой. - дорогая! какая ты у меня хозяйственная! утро раннее, а ты уже пироги несешь...
Сергей Носов
все строго по инструкции...
Наталья Попова
Па этикету, утром жена уже должна собираться на работу и не задавать мужу вопросАв!
Изат Суранова
Вернуться раньше него и поставить чайник
Сергей Онищук
Спрятать любовника в шкаф
Женщины проявляют гуманность, а мужчины считают, что их нужно привечать всеми подручными средствами, больше всего они обожают встречу морды со сковородой!
по этикетке ему надавать
она тоже утром придет... он-я птица вольная когда хочу тогда и приду... она-я птица подневольная как отпустят так и вернусь
завтрак
В баньке или в ванной помыть, напоить, накормить, а потом заставить ответ держать
Magaleas Andrei
набить ему лицо ...
желательно сковороткой)))))
По этикету - это ладно, главное - не по морде!
Dilrabo Azizovna
начать 3,14здеть
Поцеловать, обнять, накормить и сказать как скучала!!!)))
O. @
Понять и простить
тоже вернуться под утро. Демокркатия!!!!
Снять с него незаметно жучок подслушивающий, Если был плохим мальчиком подсоединить провод 220вольт. Но не надолго а то можно еще и с детства оправдание услышать.