Юмор

Муж вернулся домой токо в пять утра... Жена - закатила ему концерт в трёх частях (классика) Как назовём части "концерта"??

Олеся Пигарева

Пролог... Ну и чего орать, когда народ еще спит... Пусть заходит... если в проем влезет. Мужественно молчит и готовит еду до восьми утра... а уж потом..!
Вступление... Она-- И нафик ты мне нужен, изменщик ты, постылый...
Он-- Режь меня, жги меня, закатай меня в пельмени, но люблю я тебя, остальные мне до Фени..!

Эпилог... Он не ушел... но заплатил сторицей. Ну а она листает жизнь страница за страницей...
O Emesh
Лучший ответ
Саша Русских
Олеся Пигарева Если нравлюсь, то чё такое лицо перекошенное ? :-)
1 здрасти, милый дорогой, здрасти, мой неординарный 2 никого не вижу, ничего не слышу 3 отчет о гимнастике не на бревне)
А либретто включать?
Алла Фадеёва
Олеся Пигарева Для концерта? Либретто? Эт что-то новенькое....
Вот если "споются" - тогда ...конечно....: -)
Орекстр ...Овациии.. Занавес
или
Чемодан.. Прощание.. Вокзал
Мехман Хан
Допрос (увертюра), истерика (основная программа), наказание, иногда, оно же и примирение (продолжительные овации)
Павел Иткин
1.adante
2.a tempo nogami
3.amabile skovorodko
Олеся Пигарева Я женщина гуманная... Никакого физического насилия... Исключительно словом... бью по психике... И знаете - получше всякой сковородки...: -)
Игорь Годунов Надеюсь и уповаю на вашу гуманность
Вступление - "Ты гуляш, дни и ночи, я сердешна все одна... " Вторая часть - речитатив, ариозо: "Помнишь ли ты как.. (на Светку смотрел, шубу не купил, дату забыл... (возможны варианты)) " Эпилог -"Говорила мама мне про любовь обманную но напрасно тратила слова, ах, мамочка, как же ты была права...! " (петь с предыханием и со слезами)
Марта Абуова
Доброе утро!
Ложись - отдыхай...
Пиво - на опохмел...
А счастье было, есть и будет...
Пока будильник не разбудит.
1.Мой голубь сизорылый
2.Вижу волос из глубокого далёка
3.Матерью, матерью разговор стелится
1. Явился, не запылился.. Цветов не надо!
2. Выяснение, кто из нас пьяный о_О Кто лыка не вяжет? А кто у нас в доме вообще вяжет? о_О
3. Пробуем рассуждать трезво)) Уже не понятно, у кого утром голова болеть будет больше..))
она уйдет к другому, ей не нужен пьяница, она не уйдет.
милое приветствие
вопрос истерика
дврь