Юмор

Что ответит муж, которому вставать в пять утра на работу (слова жены читайте в пояснении)?!

Жена ночью толкает мужа: - Дорогой, просыпайся! - Жена, ты чего? Что случилось?! - Голова прошла!
А разве она у тебя есть? -В четыре утра будить, дура!!!!
Наталья Сусарова
Лучший ответ
Как я рад, как я рад, но давай родная спать.
Ваня Духонин
Ура, наконец то, давай заниматься любовью,
мне все равно скоро на работу!!!:))))))))))))
Твоя-то прошла,
Да моя не подошла!
Он скажет: " Обед надо было подавать вовремя! "
он молча за дело возьмется !
Иван Шуклин
Ответ: пять секунд, дорогая и я готов..; -))
Игорь Сушин
ты долго думала...?
А что ответит.... Он как пионер... всегда готов!!!!
Юлия Казакова
Вот в получку и отметим этот праздник! Тогда домой приду тверезый. Честно! Люси.
Егор Лаптев
Когда тебе было 20 ты была, как "букет роз"
Когда тебе было 30 ты была, как "бутылка вина" Когда тебе 40, ты как " рюмка коньяка2.
А теперь ты как "расхлябанное щи"
....Да когда мне было 20 я была как "букет роз", но не ты сорвал его,
Да когда мне была 30 я была как "бутылка вина", но не ты вскрыл её,
Да когда мне было 40 я была как "рюмка коньяка", но не ты выпил её,
А теперь когда мне 50 ты рад хлебать да "ложка" поломалась
Раз прошла голова набо сделать чтобы болела другая организьма !!!)))
... а теперь моя заболела !!!))))
Lena Abramovich
У головы ног нет, она ходить не может. Померещилось тебе, спи.
I God Of Destruction
Извини, дорогая, но твоя болезнь через подушку передалась мне
А ладно! На работе отосплюсь.
-Мой член с твоей головой живёт невпопад.
Risolat Sultanova
Просыпайся сейчас мой придет
Спривеликим удовольствием треснет по голове!)))
вот точный перевод его слов---
Уважаемые братия и сёстры, Images/Pravoslabie3.jpg

Свечи купленные на улице, в храме не действительны!

Просьба ими не пользоваться.

Не только свечи, Уотсон, и молтивы в ХИРАМЕ тоже, как мы выясняем, не действительны, - отражаются от куполов и шпилей - Зона отсутствия связи.

ООО Ханаан, Россия, г. Южно-Сахалинск, предлагает в консервах "Фарш домашний замороженный". УПОВАЙ НА БОГА. Жарить две минуты". Images/Pravoslabie5.jpg - я бы назвал эти консервы "Морилка от гоев".

Письмо читатея: "Привет, знакомый на работе ездил в январе в Молдавию. Говорит что доллар дорожает по отношению к рублю в РФии, где то уже на тридцать процентов подорожал с начала кризиса, за то же время в Молдавии доллар подешевел на одну треть к их валюте, и никакой нефти и газа оказывается не надо, только гастербайтеры едущие массово на праздники, такой евреоналовый бизнес. " - Ну, вот видите, Уотсон, как всё прекрасно регулируется в глобальном масштабе. При желании, можно запросто сделать, что москвичи поедут в Молдавию работать.

"Док, хаюшки, давно не отписывался, тут такое дело пошить надо к вапросу про АРКИ. Недавно наткнулся и окуел http://en.wikipedia.org/wiki/Arkaim
Если он настоящий мужчина, то проснется на 15 минут! :)
Кирилл Котов
zdorovo, mne chasto prihoditsya svoego budut', vot sposibochki.
Павел Митрохин
Как я рад, как я рад :)))
...Господи! Пять лет каждое утро... одно и то же!..
-раньше надо было....
Arman Yeskendirov
А вообще_если желания не совпадают_зачем такая жена?
всегда пожалуйста)))
Игорь S.u.r.m.i.n
Что, еще одна женская голова. Я не против, но как вас прокормить на одну зарплату.
Время-"болеть "моей...
Какая голова?
Tatjana Kõivutalu
В каком направлении?
В!
Владимир !
а, что тут отвечать... делать надо.
Вова Князев
-а сколько времени ?
-5.
-на работу, на работу !!!
Ну ладно, давай, всё равно уже 4.45.
Т К
Не верю !!!)))
Павел Осин
СУпер анекдот.
я то встану, а "он" вслед за твоей головой пошёл
Предполагаю, так как не знаю ))))Голова никогда не болела)))) , что один из ответов мог бы быть такой:
- Неплохо было бы, если бы она у тебя еще часик поболела.
Или:
-Меня то ты разбудила, а вот попробуй теперь его разбудить, все в твоих руках, дорогая))) )
Артем Ашуркин
Артем Ашуркин ))))))))Голова у нее болеть перестала,но соображать еще не начала. Будить спящего мужчину, нивкоем случае . Что проку от проснувшегося мужа))))) Осторожненько, нежненько "ЕГО" надо разбудить вначале, а муж сам проснется и тут уже ему не до работы и тем более не до завтрака будет))))))
завтрак готовь--мне уже выходить!
у него она резко заболит
Зоя Пензова
теперь его голове пришла очередь "болеть" , пусть ипытает на своей шкуре
Жена ночью толкает мужа:
- Дорогой, просыпайся!
- Жена, ты чего? Что случилось? !
- Голова прошла!
- Шайтаныма! Нащялникама папка галава билама хашалба ашарашкамба полный пизнес
хорошо, что только голова)
спать, дорогая, спать. а то опять заболит....
Жена ночью толкает мужа:
- Дорогой, просыпайся!
- Жена, ты чего? Что случилось? !
- Голова прошла!
- а у меня эрекция (
"Ну наконец-то! "
вот и славно, а горло не болит?
а, кстати, где она? откуда звук?
- Тогда доставай водку - продолжим х)
"Какой хороший сон! " - в первую очередь подумает муж, толком ещё не проснувшись и не поняв, что это не сон.