Юмор
Что ответить мужу..который третий день подряд у меня спрашивает: Женщина...а чё вы тут делаете???
Меня удивляет, что у тебя только на третий день этот вопрос родился
Скажите, что трамвай ожидаете
Проходите, мужчина, не задерживаетесь
озадачь встречным вопросом: а Вы? ах, ничё?!..уступите место другому!
"Вы мне 100 баксов задолжали за интим ."

возми и заедь ему в лоб сковородой в лобешник и все сразу встанет на свои места!
Сковородкой из силикона.
Ну очень тяжело дружить с человеком, когда у тебя на него эрекция.
проходи, мальчик, проходи.... не задерживайся...
ты ему в ответь ответь:)) )
что бы он проспался:) )
дружбу с белкой завязал:)) )
с чертями распрощался:)))
что бы он проспался:) )
дружбу с белкой завязал:)) )
с чертями распрощался:)))
Коль сей вопрос не пьяный брет,
"А ты - чего? " - спроси в ответ...
Ответь ему так: "Иди, мальчик, иди отсюда! "
ну так и ответьте че делаете
Носки ищу....
Скажите ему, что Вы здесь проживаете.
Скажи:
- Будешь дальше выпендриваться - позвоню мужу и твоей жене, ещё и участкового приглашу!
Только не переусердствуй, мало ли.. . вдруг в форточку с восьмого этажа сиганет?
На дискотеке, парень девушке:
- танцуешь?
- танцую, пою, стихи читаю, кошек люблю.. .
- ты че плетешь?
- плету, вышиваю, спицами вяжу...
- гонишь, что ли?
- гоню самогон, брагу, нефть иногда.. .
- ну ты даешь!
- даю, в рот беру, зад подставляю.. .
- да че ты лечишь?
- геморрой, гайморит, сексуальные расстройства.. .
- ты че? Тупишь?
- туплю, острю, точу ножи-ножницы, бритвы правлю.. .
- чё???
- блядь, замуж я хочу, чё не понятно что ли? !
тама ещё есть - http://ifun.ru/taxonomy/Anecdote/27?p_page=10
- танцуешь?
- ты че плетешь?
- плету, вышиваю, спицами вяжу...
- гонишь, что ли?
- гоню самогон, брагу, нефть иногда.. .
- ну ты даешь!
- даю, в рот беру, зад подставляю.. .
- да че ты лечишь?
- ты че? Тупишь?
- чё???
Ну, если сытый и пьяный, укажи ему его место! Заблудился.
А лучше, - проводить, да с юмором: тяжелый какой, новые брюки не натянешь!
Молчком сдай его в психушку.
Поржать и покрутить пальчиком у его виска.... Передать привет БЕЛОЧКЕ!
х.... й страдаю
Скажи что дань пришла с него взять
Полохая девочка, вопрос решается элементарно "лжеамнизия" у Вашего дражайшего улетучиться в один момент, когда Вы медленно, подчеркиваю медненно, вынимаете из-зо своей спины - скалку!! ! Если он моментально не поймет - дайте ему ее понгюхать, ну, а если у него и здест- "тормоз", примените скалку -как обычно, здесь гарантия на сто процентов!
...поезд ожидаю...
А что? Я что-то ни так делаю?
скажи ему, что это он тут у тебя что то делает... и если не вспомнит что, то пусть выметается!!!!
Отвечать: жду пока заплатишь. Либо заплатит, либо сразу же вспомнит.
пригласи тёщу.... она ему так мягонька, чтобы не повредить его тонкую психику... всё обьяснит по полочкам..
Ответить то же самое, что и предыдущие 2 дня отвечали)))
Пора задать ему этот же вопрос )))))
Ах, значит вы меня не знаете? Прекрасно. Где тут мой пупсик? Пупсик, вылезай из шкафа, меня уже не помнят!
Всё проще.... по-моему, три дня назад, ты не к себе домой пришла.. . сваливай по-тихой.. . прихваи чё-нить.. . на память...
Раз он такой амнезированный, убедите его, что это он не в своей квартире.
Мол, "Пришел ты, милок, три дня назад, весь какой то не в себе. Денег у меня занял (сумма на ваше усмотрение, но не скромничайте) , обещал отдать сегодня. Пока не в себе был, разбил тут у меня сервиз китайского фарфору - дорогоооой, зараза! - обещал тоже сегодня за него убытки возместить. Да и кушамши ты у меня три дня бесплатно сёмгу да икру ложками. Так что давай, любезный, денежки и иди уже к себе домой. А то жена твоя звонила - ждет, волнуется. Да поторопись, а то сейчас мой из командировки возвращается. Минут через десять уже дома будет. "
Попросите ответить ту женщину, к которой обращается ваш муж!
снять маску с лица
"Всю работу сделала, зарплату жду"
Николай Буйницкий
как чукча рассвета
а может зря брови-то выщипала?...
живу
Скажи ему что ты мужик, пусть разочаруется!!!!
Сказать ИДИ В ЖОПУ, МИЛЫЙ!!!
А энто точно ваша мужа)))
Разыграть ситуацию из фильма "Ирония судьбы или с легким паром".
Спросите, может ему плохо, скорую вызвать?
мужчина как вы сюда попали?
послать
пора.. скорую вызывать
а он не болен?
пришла убраться, приготовить, но скоро опять уйду в кладовку!!)))
видимо слова здесь не помогут
Да так мимо проходила решила заглянуть!