Юмор
Зачем жены читают личную переписку мужей???
чтобы голова болела....
И я о том. Зачем. Если моя супруга прочитает мою личную переписку, пока не удалю, то много что можно подумать. Особенно обмениваюсь сообщениями с женщинами, и пишу об интимных делах, о душевном тепле, о прекрасных чувствах и делюсь замечательными мыслями. Иногда бывает и так, одену наушники и включу музыку по громче, а жена рядом на диване отдыхает и смотрит телевизор, там Папины Дочки или Ворониных по СТС, а я начинаю с кем то переписываться в это время. А у меня привычка, когда пишу, а в ушах музыка звучит, я обычно то, что пишу проговариваю, да еще вслух и громко, а жена потом все слышит и мне говорит, это ты с кем так переписыаешься, чей адресок спрашиваешь, кому там комплименты делаешь. А мне дочь и говорит, если одеваешь наушники, никогда не проговаривай вслух больше то, что пишешь, здесь все так прекрасно слышно. Она права, и сколько раз я на этом подлавливался. Привычка и забывчивость, и самое страшное, а может и нет, увлеченность обменом сообщениями с женщинами. Они когда -нибудь меня погубят Вот и все.
Наверное они не знают, что любые отношения выстраиваются на доверии. ((
Бдят!
вот и я думаю.. . зачем? меньше знаешь, крепче спишь.. . )))
Исправляют грамматические ошибки..))
брак-тюрьма. .
обычная перлюстрация почты
Любопытство.
потому что любовные романы все перечитала
Что бы сравнивать содержание своих любовных писем любовнику. Если они у соперницы жгучие, тут же копировать и отправить любовнику!
Короче-она плагиат. Но сковородка на всякий случай тоже у нее готова. Нападение-лучшая защита от мужа.
Беззаботную жизнь заботой окружить.. . :)
Поэтому и живут долго и счасливо, знают что, где, когда.... И когда муж видит внимание своей жены это радует и наводит на позитивные мысли...
повторяют знакомые буквы !!
Доверяй но проверяй и ревность к сопернице которая на стороне у мужа
Кто владеет информацией - владеет ситуацией
Чтобы проверить
за дверью
Чтоб всю ночь не спать потом...
что б быть в курсе событий, и потом, когда не тем именем назовёт, знать о ком он говорит!
Увы цензура.. . ))