Юмор
..как должна поступить хорошая жена,если случайно, увидела мужа с другой женщиной, сидящими в ресторане???
Любимый, как хорошо, что ты сегодня проводишь время с этой прекрасной Леди ты и ночевать к ней попросись, а то у меня сегодня гость !! Заметь родной до утра!!!
Посмотреть меню!!
сделать вид, что не заметила, она ведь тоже пришла туда не одна !
заснять всё на камеру на телефоне.... а дома "поговорить")))
Вести себя достойно!
У меня была пара таких случаев.... и я очень прекрасно составила компанию своему бывшему мужу и его чмовенькой даме с грязными ногтями!))) )
И ты знаешь... я всегда говорю... : "Когда дома есть КОРОЛЕВА, мужиков тянет всё время на помойку! "
Подойти, поздороваться, попросить представить друг другу.. . Хорошо было бы, если бы предложили присесть. И постараться милым разговором снять напряжение ситуации.. . Давайте жить дружно!
улыбнуться, поздороваться. . и сделать заказ.. . а дальше с удовольствием пофлиртовать с посторонними мужчинами..
вцепиться в рожу и повиснуть
подойти и сесть рядом!!!
пожелать приятного аппетита
Сказать ему-Дорогой, мне за тебя стыдно!! ! По приличней ничего не мог найти!!!!
Подойти, достать зеркальце, поднести его к мужу и сказать:
- Посмотри, какой ты у меня красивый! И где ты её такую нашёл?
Оплатить счёт . .
Заказать для них глюцерогенных грибочков!!!
Подойти прикурить.
присесть к ним за столик ( ведь уходить, не поприветствовав, не вежливо! ) а там - как карты лягут....
Остаться незаметной! оценить его вкус.... Молча...))
Сменить замок. Порезать вещи. А потом узнать что ето была деловая встреча.
присоединяться