Юмор

Если случайно увидишь лиц противоположного пола (обнажённых) в отрытом окне городской бани-как следует поступить?

Ну, можно на них полюбоваться!
И у меня был похожий случай:
Дело было так: Я живу на 4-м этаже. в угловой
квартире. И вот, на месте бараков. которые стояли углом к нашему дому,
построили 4-х этажку, и
сделали из неё общежитие. Это был 77-й год. На первых двух этажах -
малосемейка, а два верхних в ближнем крыле заселили девчёнками с
полиграфкомбината. Жара, лето.. . Я выхожу по привычке покурить на
балкон, операюсь на перила, лускаю дым. Имедленно озираю округу. Справа деревья
с пожухлыми от жары листьями, впереди, под окнами, газоны с заботливо политыми
цветами.. . поворачиваю голову налево И.. . О чудо!! ! В окне напротив, в общаге
три грации. ввиду жары, не очень обременённые одеждой, а точнее в одних
трусиках, танцуют в комнате. Я замираю, не в силах отвести взгляд. А девицы не
замечают меня, видно ещё не привыкли, что окна бывают так близко друг-от-друга.
Немая сцена.. . Но видно мой взгляд был уж очень
заинтересованным и прожигающим, потому-что одна из девиц, наконец.
увидела меня на балконе. Но удивительная реакция: ни крика, ни визга. Она
Что-то сказала подругам. а потом подошла к окну, высунулась из него, и сделала
мне приглашающий жест. Вот тут уж я чуть с балкона не сверзся!!! .
А ещё у меня было с точностью до "наоборот"!
•• У нас старая городская центральная баня была 3-х этажной. Притом, распологалась в центре города. И вот мы. лет нам было по 25, отправились попариться. Набрали пива, рыбки вяленой, курта. Отделение на втором этаже. Ну похлестали друг-друга вениками, вышли в раздевалку, расстелили полотенца, сели голыми задами на них, сидим, пиво сосём. Да вот беда- жарковато. А рядом подоконники широченные, и окна открыты. Ну мы с Вовкой и передислацировались на них Как-раз, спиной в косяк окна упираешся, а ноги вдоль подоконника вытянуты. сидим, пиво потягиваем, о делах своих скорбных калякаем.. . Минут через 15 подходит к нам банщица, и говорит: "Охальники, хоть срам прикройте! ", и рукой в окно показывает. Мы синхронно поворачиваем головы, следя за её рукой, и видим, что в здании проектного института напротив у окон 2-го этажа собрался довольно приличный букет дамочек всех возрастов, обьёмов и окрасок. И все, почему-то пялятся на наше окно!!!. Мы, в том положении, в каком сидели, оказались на полу!!!.
Сергей Лещенко
Лучший ответ
закрыть окно
и отвернуться
Пожелать удачного дня.
Arew Babayan
Идти в баню и предложить услуги-помыть спинку
Вадик Швецов
Ответь им тем же.
крикнуть чтобы оделись...