Юмор

Как вы обычно отвечаете на непристойные предложения от противоположного пола выпить водки? ;-))

захлебнулася слюнями))))))))))
Наталия Дикун
Лучший ответ
Соглашаюсь, чтобы быстрее отвязались ..:)
Водк-и-и???? Мли-и-ин...)))) ) Кто б предложил...) ) А у тебя нет, случаем? ? Ну я так, на фсякий случАй спрасила...)))))
классический рецепт: болит голова ...:))))))))))
Таня Шахова
....всегда как-нибудь.... не обычно...
Яна Москалева
говорю что я водку в принципе не пью... только коньяк виски или самогон..)))
Я вот лично в пятак!)) )
а вще с моей мордой лица мне тока шампунь и коньяк предлагают!))))
Сергей M
А ты чЁ предлагаешь?? ?
Мой тебе ответ... С тобой согласная Я...)))))))) )
Я водку не пью принципиально!!!:)))))))))))))))))))))))))))))))
S.
Sirocco .gold
Положительно, только пол - то тут причём ?
Удивляюсь, откуда они знают, что пью непристойно много!! ! потом сами же обижаються, что вотки мало!!!
Не расправляйте, сэр, крылья в узком пространстве!:)))
Хамишь, парниша!
Спирт, чистый спирт!!!!
Тамара Якимова
Англичанин имеет жену и любовницу. Любит жену.
Француз имеет жену и любовницу. Любит любовницу.
Еврей имеет жену и любовницу. Любит маму.
Русский имеет жену и любовницу. Любит выпить
Водки-то выпить непристойно? ! )))
Ещё не Предлагали!
Я отвечаю пристойным предложением перейти сразу к чашечке кофе....
ну хоть бы кто предложил, ведь ни одна зараза... (((((((
Юлия Бобылева
Если только попросят водкой запить, ну тогда я подумаю....:)))
Мне обычно делают непристойные предложения иного рода не имеющего к спиртному никакого отношения )))))))))))) Так что в качестве познавательного эксперимента может и соглашусь хотя водку не люблю )))))))))) Тем более всегда можно под стол вылить ))))))))))))))
Зауреш Калиакпарова Привет! ;-)) И это правильно.Водку не надо любить,её надо просто пить...))))))))
Eсли женьщина предлагает мужику водки это не к добру быть беде! Лучше выпить на едине с поллитровкой !
А от своего пола - значит пристойно.
Я непристойно передлагаю закусить ириской
Денис Трухман
А че так прям непристойные я и пристойно водовки выпить можу