Юмор

Сколько надо выпить водки, чтобы прибежали белочки?

Бахыт Умарова
если вы будете пить, ожыдая прихода белочки, а в место этого на кухне грызёт табуретку бобер - не обижайтесь, времена сложные, белочек на всех не хватает, подождите, выпейте еще, может еще кто-то интересный в гости придет
Аксинья Тимирбаева
Лучший ответ
Граммов 10 на килограмм веса и прибегут патологоанатомы.
Л*
Леська **
Сколько водки ни бери - всё равно 2 раза бегать!!
Nick Kibort
Белочки они маленькие... Видят только большое... Цистерну разглядят!!!!
Ну, "бокальчика" 2-3...

в парке и грам 50 хватит))
главное, чтоб писец белочку не опередил, а то не на ком эксперименты будет ставить
Tigr Antiteror2012
1-1,5 литра зависит от мощи организма!
Ну, белочки они не ко всем приходят, к некоторым тараканы приходят толпой :-), а потом санитары, хорошо, если в психушку, а не в морг унесут
Shohruh Urunboev
дней 10 хватит!
А что белок ниразу не видел? Тогда может лучше без водочки, а в зоопарк.
Недельки две попей от души, и белка придёт. Только не переусердствуй, это ведь не советское время, водка не та уже. А то действительно до патологоанатомов дело дойдёт. Они правда в отличие от обычных врачей спокойно ходят, но легче от этого не станет...
это зависит от физиологии организма и возраста, один может выпить и поллитра к нему белка на плечо прискачет, а другой и 2 литра выпьет и трезвым будет. Физиология друг мой
Denis Korepanov