Юмор
как же урезонить Мужчину, если я сижу тут с вами....а он под боком пристает с непристойными предложениями?
Ну и нахал! Чё просит шнурки погладить??? Извращенец! Так и передай!
а непристойное предложение солидное?
Че ты человека то мучаешь? все предложения рассмотреть- быстро!!!
а что это сос опрос в ромашку играешь пока играешьу него желание упадет тогда уже пожалеешь что время тинула и совета ждала отнас мы не чего путного не дадим хоть я и опоздал с ответом не знаю как у вас там все прошло но на будущее если встал и просит лутьше сразу быка за рога брать чем его потом насильно поднимать ника
Так, это кто там к тебе пристаёт???
Это достойное предложение , если в это время ночи он в силах тебе предложить ! Соглашайся !А ты, мужик, не тяни ! Она согласна , раз нас спрашивает !
А чё его урезонивать,пусть тоже в ответах регистрируется - будете вместе с ним и с нами.
Снеми с себя трусишки и урезонь озорника!!!!
(для МАКСИМУСА) Фоток хоть сделай!!!!А лучше видео!!! Вышлешь потом, ага... Спасибо. |||||||| Ника!!! Соглашайся!!!!
может его покормить..
На непристойные предложения отвечать непристойными словами
не мучий его а то я забегу
..все вам только урезонить(шмыгнул носом)...ему НАДА...а тебе жалко что ли....а по фотке не скажешь что жадная
Ты исчо тута? А зря!
пора бы уже дать...
бросать нас и предложить ему что-нибудь погорячее!
Ты не права-он рядом!он-живой!цени его и люби!!!Бросай этот комп и иди к нему!И чтоб вам было !!!хорошО!!!!до космоса!!!!
скажи ему,что я твой жаних!!Он испукаетса и убежид;-)
Смотря на сколько непристойные. Нужно идти в общем